Футбол

Реал с каждым годом все больше людей ненавидит? Я стал ненавидеть, когда туда Кака и Роналдо перешли, раньше еще

нормально относился к нему, такого наглого клуба больше нету, когда перекупают символов других клубов...
Тут про Барсу прочитала ответ. . мда. .

По крайней мере это не тупая скупка звезд, а реализация конкретных целей.
Говорили про Вилью - купили, говорили про Златана- держите, хотим Сеска - получим.
и согласитесь. Когда Барселона покупает, она ДУМАЕТ, подойдет ли футболист для этого чемпионата.
А Реал просто. . как на распродаже, дорогой распродаже) На авось)
Ну как. . в Англии играл и у нас будет. .
ну как в Италии хорош был, дак и тут блеснет)
возможно) но чемпионства то такие действия не принесут!

а то что звезды. . дак че в Барсу может футболистов Шинника покупать?
Освежать состав всегда нужно.
а Реал. . он всё бьется, бьется. . а что толку то?
Хотят только за счет звезд выехать. . весь мир уже понял что не работает эта схема, ну никак!
Твою мать, Перес либо глуп, либо я не знаю. Надо думать. . ну как денег то не жалко. .

Да че это за слово) "Ненавидит".. не любят. . это уже лучше) та не знаю. .
вот мне лично на Реал насрать. Пусть делают что хотят, пусть даже Ла Лигу выиграют для поднятия самооценки. Когда-нибудь ведь это всё равно случится) Другое дело что лучшими в Испании они не будут ближайшие пару лет это точно. Вот это главное) Это прям душу греет)
ИЗ
Ильфат Зайнуллин
25 865
Лучший ответ
Да Реал давно стал гавноклубом
Kamran Qurbanli
Kamran Qurbanli
71 194
ты прав. любил реал времен зидана, роналдо, карлоса и пр. была команда - звезда со звездами в составе. сейчас все как-то печальнее, скучнее, несмотря на сумашедшие трансферы (которые окупают себя кстати)
Давно реал ненавижу
Gggggggggggggggg
Gggggggggggggggg
2 241
Не стоит драматизировать ситуацию. То что Реал покупает супер раскрученных звезд, не делает его сильнейшей командой даже у себя, в Испании. Как показывает практика, большой набор звезд еще не гарантирует успеха в спортивных состязаниях. По сути, все эти мега трансферы, можно было назвать выкидыванием денег на ветер. Если бы, Дон Перес, не отбивал свои деньги на рекламе и продаже футбольной атрибутики. Практически все его звездные покупки, всякие Бэкхемы, Кака и Роналды, отбивались мгновенно за счет продажи футболок с их номерами. Так что, не побеждая на футбольном поле, Флорентино Перес, побеждает на поприще футбольного бизнеса. Это тот редкий случай, когда и волки сыты (материальный доход такая трансферная политика все таки приносит) и овцы целы (спортивная интрига присутствует)
Виталий Бабюк
Виталий Бабюк
2 075
А всеми любимая Барса типо не перекупают символов других клубов....
Сергей Кулаков Ну не в таком масштабе, вилья перешал, да, год назад ибрагим, но не 10 же человек.
Ответ Александра Залихватского, по-моему, все объясняет. Чего тут еще непонятного? Дорогущие игроки окупаются с лихвой! Реал - богатейший клуб мира, самоокупаемый проект. Абрамовичу до такого еще далеко. Перес далекооо не дурак. А результат еще придет, тем более, что по всем законам жанра у Барсы в след. сезоне будет спад. Ла Лигу Реал выиграет, но болельщики хотят ЛЧ, а вот там-то они по традиции обделаются.
Че вы на Реал наезжаете?? ? Реал Королевский клуб и если они не будут хороших игроков покупать то они ваще в жопе останутся!
Бактыбай Токжанов И ваще это их дела кого покупать!
да ппц!!! лучше бы РЕАЛ в АПЛ играли бы!!!)))) все звезды в Англии былы бы