Футбол
Какие номера в Реале полУчили КАКА И РОНАЛДО???
У Кака 18 номер
ак сообщает испанская пресса, португальский атакующий полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду, который на днях официально станет игроком мадридского "Реала", будет выступать за "галактикос" под девятым номером.
Правда в "Реале" этот номер принадлежит форварду Хавьере Савьоле, но нападающего планируют продать в это межсезонье, так что с этим проблем не будет.
Конечно, Криштиану хотелось бы выступать под седьмым номером, который был у него в составе манкунианцев и сборной Португалии, но семерка в "Реале" принадлежит капитану команды Раулю, сообщает manchester-united.ru.
Напомним, раньше появились сообщения об открытии фирменных магазинов футболиста в Мадриде, где продвигался бренд CR9.
Новичок мадридского "Реала" бразилец Кака будет выступать за "королевский клуб" под 18-м номером, который ранее принадлежал французу Люсьену Фоберу, сообщает Transfermarketweb.
Напомним, что лучший футболист мира-2007 перешел в "Реал" за 68 миллионов евро, подписав контракт на шесть лет.
Кака - 18, а Роналдо ещё не в Реале!
Роналду под 9-кой, а Кака под 18, как тут говорят.
0 и 00
Кака-18;А Роналду 7 потомучто у него 1010 года!!! А дальше не знаю!
У Кака 18 номер
А Роналдо ещё в Манчестере, но скорее всего будет 28 т. к. он под ним играл в Спорнтинге и просил его у Фергюсона!
Кака под 18 а про Роналду история умалчивает)))))))
Кака№18,а Роналдо пока ещё не знаю
Кака - 18, а Роналдо не в Реале.