Футбол

Как вы думаете стоит ли Реалу продавать Кака?

У Кака в Реале не сложилась, его игра в Реале далека от игры в Милане. Уму надо было с самого начала о себе заявить, но помешали травмы, а сейчас Моуриньо полагается на других игроков, а Кака игрок другого уровня, врядли ему пойдет на пользу сидеть на лавке и ждать своего шанса, конечно в Реале далеко не все потеряно, но последние два года в нем не идут в пользу Кака
O....@y
Лучший ответ
смотря по желанию самого Кака.. . профессионалы его уровня нужны любой команде, даже выходя на замену, он будет приносить пользу. если его это не будет устраивать, то конечно ему надо уезжать из Мадрида
Реал сейчас вроде Неймара хочет купить) Вообще Реал - место, где гаснут звёзды))
да, смысл его сидения.
Да его никто и не собирается продавать.
Андрей Лыцарь
Конечно! Толку от него мало, так хоть они хорошие деньги получат
Anvar Halikov
он себя не проявил в реале по одной простой причине. из за травм он мало выходил на поле. вы же помните в прошлом сезоне он забил 2 гола атлетику только оправившись от травмы. он еще пригодиться реалу
Смотря за сколько. в любом случае Реал пролетел, как фанера над Парижем. За ту сумму уже не купят, за 30 дешево, тем более не факт что купят с его высокой зарплатой. А мариновать игрока в запасе с его зарплатой тоже не выход. Мораль сей басни такова - не надо платить баснословные деньги за одного игрока. А представьте, что Роналду за 96 миллионов сломался на год. деньги выходят пропали.
нет кака еще пригодиться!
Если емму нравится просто тупа е выхдоить на полето пусть и там остается если хочет развиватся то пусь переходит в другой клуб
пускай сидит
Нет. Моурью не хочет темболее.