Футбол

под каким номером вышел роналдо бразилец в первой игре за реал

И СНОВА - ВОСКРЕСЕНИЕ РОНАЛДО
Роналдо снова в игре и снова забивает. В воскресенье вечером информационные агентства разнесли эту новость по всему свету считанные минуты спустя после того, как лучший бомбардир ЧМ-2002 впервые вышел на поле в составе мадридского "Реала". Дебют бразильца получился феноменальным: выйдя на замену в середине второго тайма в матче с "Алавесом", он всего через пятьдесят секунд, едва ли не впервые коснувшись мяча, послал его в ворота. Символично, что в этом моменте ассистировал ему давний товарищ по сборной, а теперь и одноклубник Роберто Карлос.

http://www.ronaldo .ru/tema/debut_rm/ (уберите пробел после ronaldo)

https://www.youtube.com/watch?v=F5hfc05-bbA

Под номером 11
Антон Корнев
Лучший ответ
Алексей Кондрашов Я ждал этого ответа
Ждал и думал, кто же ответит...
п. с. для ВОЛКОВА:
После успешного для себя чемпионата мира 2002 года Роналдо перешёл в мадридский «Реал» за 40 млн фунтов стерлингов. Роналдо стал частью «звёздного» состава «сливочных», в команду к тому моменту уже перешли Луиш Фигу и Зинедин Зидан. Фанаты «нерадзурри» расценили уход Роналдо как предательство, ведь на протяжении всего восстановления они ждали его, а после триумфального возвращения он перешёл в другой клуб.
Юрий Скудин Роналду в синей футболке
урод
Вадим вы, что Криштиано Ронаналду вовсе не Бразилиц, а Португалец! Может конечно не болею я за Мадритский реал, но под 7 номером он играл! Он всегда играл за 7 номер и в Манчестере юнайтед и в Реале Мадрид.
Myktar Kadyrbekov
Алексей Кондрашов не о нём речь