Футбол

Гарет Бэйл: «Мы все еще можем выйти в полуфинал» Что должно произойти с Реалом, чтоб Шпоры вышли в полуфинал?))

Полузащитник лондонского «Тоттенхэма» Гарет Бэйл не считает, что его команда потеряла шансы на выход в полуфинал Лиги чемпионов после поражения в матче с «Реалом» со счетом 0:4. «В домашнем матче мы должны будем показать наш лучший футбол, „закрыть“ лучших игроков „Реала“ и забивать голы. Выйти в полуфинал будет непросто, но, думаю, это все еще возможно, — заявил Бэйл. — Мы не собираемся сидеть, сложа руки, и отдать мадридцам победу в ответной игре. Мы победим, и, надеюсь, этой победы будет достаточно для того, чтобы пройти дальше».
Шпоры должны забить больше 4 мячей! Но я не верю в ето! Если б всё было наоборот, я бы поверил
Исмат Ханкишиев
Лучший ответ
Это всего лишь слова...
Если Гарет Бэйл поймает кураж игр с Интером и забьёт 3 мяча в течение первых минут 15...Реалу придётся туго, но это из области фантастики...
Nurik Кокебаев
Шпорам и Интеру пора уже понять, что они уже за бортом ЛЧ!
Tural Shukurov
4:0 громят Реал.. . Овертайм или серия пенальти спасут Тоттенхэм!
то же что и с Миланом в 2004 году, когда с Депортиво играли =)

Милан-Депортиво 4:1
Депортиво-Милан 4:0
Александр Пиун
Если РЕАЛ накормить в нашей 100ловой,, ,
то отыграем и 4,,
И продожим мы с победы новой!!!
чтоб реал превротился в дворовую команду !!!
Im nado zabit golov. 5, i ne propustit'. ne odnogo!!!!imposibble
Бред
Выйдет все равно Реал, ну хорошую игру наверное увидим, 2-ой матч будет примерно 2-1, 3-1
Дима ))
чтобы самолёт, с "галактикос" на борту, разбился.
Nurba *
Да в принцыпе ничего) Реал команда - настроение! они могут громить сильные клубы и проигрывать аутсайдерам! что бы "Шпоры" прошли дальше, нужен плохой настрой у игроков реала и просто невезуха)
Sirajudin Muhamadov
надо реалу выходи резерным составом а шпоры наоборот выходить супер гипер мощным составом
Надо чтобы тренер Реала был Тренер Омского Газмяса и в воротах стоял Монгольский вратарь! И за Тоттенхэм Играли Месси и Роналду!! ! И чтобы Реал опоздал на матч, И Реал должны играть как ТОмь (к словом не умели играть) Вообщем Тоттенхэму хана!
не с Реалом а с Тоттенхемом вернее Шпорам надо превратиться в Барселону
Отыграться нереально. Тоттенхем не Барса...