Футбол
Барса вышла играть пешком? Вы, должно быть, издеваетесь.
Пожалуй, ни одна команда не может себе позволить ходить пешком в матчах Лиги Чемпионов. Барса рвала и метала, особенно после второго пропущенного мяча. Нет, ребята, говорит, что хотите, успокаивайте себя, но, пожалуйста не принижайте Спартак, они сегодня молодцы. Я понимаю, что за Зенит обидно, но нельзя же так себя вести.
непонимаю, почитайте завтра аналитику и везде вы увидите фразу что барса ходила пешком и была недостатончо настроена
"рвать и метать" Барселона начала этак после середины матча. .
первый тайм же каталонцы играли на автомате. не взрываясь, не напрягаясь.
да, как только Ромуло забивает второй гол, включается настоящее давление, что выливается в голы.
но первый тайм Барселона играла на автопилоте.
да, Спартак молодцы, но в матчах с прямыми конкурентами за 2 и 3 место будет сложнее.
так что хорошо что москвичи свой самый сложный выезд сыграли в первом матче.
Рвала и метала она ровно 10 минут после второго пропущеного. Этого вполне хватило, чтобы дуплетом закатить Спартаку парочку голов. Дальше Барселона вернулась в спячку.
То, что Спартак молодцы согласна. Но давайте будем честными. Барса играла процентов на 60-70. Не более того.
Van .
Под конец матча вернулась в спячку.
да ладно.. просто зависть)
Против Барселоны ребята смотрелись вполне достойно. Спасибо за хорошую игру! Не стреляйте в футболиста-он играет, как умеет)))
мясо бунтует
пешком! именно пешком! если бы не автогол, вообще обоссали бы шпартаг
Жанарбек Мамытов
если бы не автогол, то Ари забил бы. Завидно? Сиди помалкивай
Сравните стиль и уровень игры Барсы во внутреннем чемпионате, где она рвёт всех и вся команды уровнем выше чем спартак . А тут опять расслабились как с Рубином. Наверное какие-то политические подвохи всё таки есть. Второй матч думаю Путин купит и Спартак выиграет, хотя Путин же фанат Зенита? ? значит ошибаюсь)))