а я тебе объясню! )
Барсе намного легче играть с большими клубами, ведь их болелы не поумут, если они будут играть от обороны! когда соперник Басы пытается (а иначе, как "пытается" это не назовешь) атаковать в матче с ней, то неминуемо остаются свободные зоны для тех же Месси и Иньесты. играть легче. а команды ниже классом, играют ТОЛЬКО от обороны, так как прекрасно понимают, что по другому у них вообще не останется шансов. такую оборону сложнее взламывать, и уходит больше сил. когда все основные слы атаки Барсы в форме, то это удается без труда. а когда они не в форме, то уже намного сложнее, что и показал матч с Эспаньолом.
к тому же, у Эспаньола настрой на игры с Барселоной предельный.
Футбол
итог.Барсе труднее играть с Эспаньолом чем с Реалом...получается так?)
Аман Мадиярбеков
кто у тебя на аве???
Ну не настроились парни, не настроились.. Чтож теперь убиваться чтоль
Эспаньол вообще тактический здорово действует против Барсы. . Даже Реал так не умеет!
На Реал Барса в разы сильнее настраивается, чем на Эспаньол) Реал ведь самый принципиальный соперник)
та не надо просто транжирить моменты плюс рука была в конце и куда этот судья смотрел..)))) но я рад ставка сыграла и пойду завтра вернее уже сегодня за денюжкой!:)
L S
наверное неплохо подняли)
раз на раз не приходится. итог глупый. тогда уж Кордоба Барсу вообще вынесет
Для начала пока в Турнирную таблицу глянь ещё раз.. .
То что Барселона оказывается в последнее время "сильнее Реал -Мадрид и по результатам и по игре.. . это факт,
только вот в чемпионате Испании и "Хетафе" тоже надо обыгрывать
и за победу над "Хетафе "тоже три очка как и за победу над Мадридским Реалом...
Ну получается что так
Не так!!! Просто мотивации не было! Были времена Барса им специально проигрывала чтобы давать очки от вылета