Футбол
Если Аршавин правда восхвалял Барсу, и ныл что хочет играть за этот клуб, это ведь получается он один из самых капризных
футболистов. Не припомню, что бы кто-то играя за топ клуб так поступал, разве что когда конфликты с тренером или игроками, но у него то в Арсенале все хорошо. Че ему еще надо?
Шава, никогда не НЫЛ- это Вы ТАК считаете! А то. что Андрей хотел, хочет и будет хотеть играть в лучшем клубе мира. то что ж в этом предосудительного?
Он уже вырос из "Арсенала", ему нужен более высокий уровень! А это, в свою очередь, скажется на игре сб. России!
Все равно Аршавина за Марибор не прощу!!! !
Позорник!!!! После того матча - будет всегда . да и сказать не могу. вон - В СКА Хабаровск!
☩~Earandil-Alan ~Vorensi~☩
он не один виноват в этом проигрыше(((
Просто играть в Барсе, его давняя мечта
он играя за Зенит мог перейти в спартак, но не вышло, потом когда кинул зенитушку, сказал вернётся, а уже играя за арсенал говорил что хочет тут завершить свою карьеру! а теперь в барсу типа собрался, он не самый капризный, а пистапольный...
Вопроситель Ответович
какой ты глупый ребенок
Топ клуб, это очень хорошо. Это великолепно. Но есть еще МЕЧТА, ибо не все измеряется деньгами. И он добился очень многого, нам было жаль, что он уходит из Зенита, на нем строилась вся игра, но мы уважали его решение, и знали, что это шаг вперед. Если он надеется заиграть в Барсе, значит он может, потому что он реально смотрит на жизнь, и пусть мечты сбываются.
http://zenitbol.ru/load/16-1-0-223
Он не ныл, а просто мечтал. Это здесь раздули... .
Тем более он за Барсу с детства болеет.
А мечтать не вредно.
Тем более он за Барсу с детства болеет.
А мечтать не вредно.
Давно его Барса хотела приобрести. Просто Газпром в то время планку выше взвесил, в итоге сделка сорвалась.
Все просто. я знаю такое что Аршавин пошел в професиональный футбол потому что ему очень нравлась Барса и он хоел играть за неё-а в Арсенал он пошел потому что хотел показать что он может играть в Европе!!!
Александр Майборода
Он это уже показал на Евро. И что мешало ему также показать отличную игру когда он осенью играл в ЛЧ за Зенит? Выложился бы на полную, может и до плейофа бы добрались, а там глядишь и к лету в Барсу бы перешел.
Он не ныл. Когда после Евро-2008 встал вопрос о его переходе в другой клуб, он сказал, что хотел бы играть за барсу.