Марадона вообще обалдел от своей славы! Как так можно поступать? Как можно демонстрировать такое пренебрежение по отношению к сопернику? Мое мнение о нем очень упало! Надо уважать противника всегда и если есть какие-либо договоренности, надо их исполнять!
Вот. .
=(
Сегодня мы отомстим за такое отношение к нашим ребяткам!
=)
Футбол
правда что Аргентина понтится и не хочет играть с Россией??
Недовольство, по поводу проведения встречи с Россией, высказывает
тренер аргентинцев Диего Марадона. Он считает, что данный матч, можно было
сыграть после официального матча с Бразилией т. к. во встрече с россиянами
возможны травмы, что накануне матча с бразильцами нежелательны.
правда!!!! Ну ниче, мы покажем ему с кем связался!!!! Когда к нам англичане фигово относились и не захотели футболками меняться и сказали " Заберите наши, а ваши нам не нужны", дак мы им голов в ворота поназабивали и выперли из гонки за Евро))))))) ) Вот так и тут, плохое отношение всегда наказывается и все на круги своя возвращается!!!!
да пантуется она...
Марадона давно еще заныл, типа им этот матч не нужен, у них Бразилы скоро, и вплоть до сегодня ноет и ноет.. Подробности на чемпионат. ру.
Думаю, так не делается. Его, штоле не спросили, не он подписывал контракт? !
День матча его не устраивает? Надо не за 5 часов матча орать, а заранее все делать. Про матч давно известно.
Не парьтесь, матч состоится полюбэ, и шоу это будет захватывающее.
нет не правда товарищеские матчи всегда интересны
просто готовят на что свалить, когда проиграют)
Правда. Диего Марадонна например вообще сказал что ему неинтересна игра с Россией
наоборот Россия понтится и не хочет с нимииграть!
так они выпустят полурезервный состав так что понта не будет просто они всем видам показывают что не хотят играть...
Марадона нюхай свой аргентинский кукуфс и не выеб.... нарик долбаный совсем крышняк расшатался, всё это последствия злоупотреблений. встретил бы по башке кудрявой съездил русским кирзачом
Это всего лишь дружекий матч.
Вот пусть россияне прилетят на другой край света, чтоб сыграть с Аргентиной! Посмотрела бы на Гуса.
нет нахрена им делать это