Футбол

Вот зачем Аршавин на каждом углу кричит,что он хочет в Барселоне играть?

это же глупо,потому что он проявляет неуважение к своему нынешнему клубу,тренеру,партнерам по команде и болельщикам! врят ли болельщики будут любить игрока,который не хочет играть в их любимом клубе,пусть он в каждом матче хоть по 10 мячей в ворота соперников забивает....как думаете?
Да верно
Billy Bons
Лучший ответ
Надо знать кто такой Аршавин, чтобы его поступки не удивляли. В одном интервью (еще, когда он был в Зените) он сказал: "Патриот? Нет, я не патриот". Так что нет в нём таких чуств и нельзя с него требовать то, чего у него нет.
Болельщики Арсенала уже оч. полюбили Аршавина, так что не надо выдумывать. Он им нравился ещё до того как они его купили. И вообще думаю что такие притензии можно предъявлять к воспитанникам своего клуба, а не к иностранцу. Не всякий иностранец в клубе становится своим. Многие так и остаются чужаками и просто выполняют свою работу. Это не хорошо, но и не плохо - это жизнь.
Xayrulla Sherov
Каждый дрочит, как он хочет....
Андрей Фёдоров
Ну да, а почему бы и не поиграть в Барселоне?
™ Ruslan ™
Это не глупо и нормально. У человека есть миечта и он имеет право ее озвучить. Было бы подло с его стороны играть за Арсенал и скрывать это. Но он профессиональный игрок и полностью отдается игре на поле независимо от клуба. не секрет, что если предложить игроку Арсенала перейти в Реал или Барсу ответ будет положительным и так ответит почти вся команда.
Кстати, я таких интервью в последнее время не видел.
Meierjan Pirimbetov
Во-первых, я ни разу не видел Аршавина, чтоб он стоял в Питере на "пяти углах" и подходя к каждому углу кричал: "Хочу в "Барсу", хочу в "Барсу!!!! ". Затем перезжал (или переходил) на Австрийскую площадь (там восемь углов) и продолжал орать про Испанию! !
Во-вторых, я этого не видел и в Англии! Представьте себе картину: "Во время матча "Арсенала" в премьер-лиге Аршавин бегает по полю от одного углового флажка к другому и, продолжая делать своё чёрное дело, орёт на весь мир "Отпустите меня в "Барсу", хочу играть в Каталонии!!! "
В испании налоги меньше чем в англии вот хочет много бабла зароботать
Во-первых, он не кричит на каждом углу, это не так. Во-вторых, болельщики Арсенала его очень любят. В-третьих, это его дело, где он хочет играть.
Уже не кричит, теперь он счастлив в Арсенале.
Он же даже как то говорил, что собирается завершить карьеру в там, кажется это как раз на официальном сайте Арсенала было
Ebdul Elicanov