Футбол
видели как Аршавин сраку рвет за Арсенал?? =) почему в сборной так не играет интересно?? мало платят???
Так он в арсенале потому что там больше платят
В сборную его будут вызывать всегда, даже если он не забивает. Но стоит ему не забить в Арсенале и его как и Жиркова посядят в запас. Поэтому он и старается в Арсенале лучше играть чем в сборной.
Так еслиб ешё и сборной он жопу рвал, ..То представь в какую розочку бы превратился))) ) Его бы так и называли - жопа с ручкой)))
А почему все остальные вообще жопу не рвут ни в своих клубах, ни в сборной. Вот за что Жиркова и Павлюченко вызвали в сборную? Они там на банках сидят а приедут в сборную играют в основе, а сами не ударить, не обыграть. А Аршавин постоянно играет, забивает за Арсенал, а приедет в сборную а там пол команды баночники.
Говорят, нет мотивации.
И уровень игроков ниже, чем в Арсенале.
но верней всех говорит Ловчев, через губу он играет в сборной. Потому что знает лучших нет.
А капитан из него как из меня Леонардо ди Каприо
(((
И уровень игроков ниже, чем в Арсенале.
(((
Вадим Кривоклубов
а что он сам схватил эту повязку и никому не отдает?
А еще капитан
Ему по барабану как играть в сборной, все равно заплатят. Правда вопрос - как? Еще мне кажется что Аршавин в Арсенале жопу лижет и боиться там обосраться иначе посадят на скамейку и будет там куковать. Все равно на уровне Арсенальцев он лошара.
ему облом
В сборной - вообще не платят, видимо, поэтому так и играет. А премиальные за выход для него - это зарплата за пару недель в Арсенале, так чего год напрягаться, чтоб такие копейки получить.. .
у арсенала команда лучше состав . от одного игрока ничего не зависит . главное команда . а сборная россии это полная жоп....