Футбол
Аршавин один из лидеров Арсенала? Народ, считаете ли вы Аршавина одним из лидеров Арсенала? Ну и если да, то почему?
да не, не лидер он, Венгер его из за травмы других игроков ставит, да и к тому же никто особо на левом фланге не играет.. . был бы другой реальный конкурент для Аршавина на левом фланге он бы сейчас скаймейку протирал, просто конкурента нет из за этого он играет.. . как игрок нормальный, но не сказал бы что он лидер
Если бы он не был одним из лучших в "Арсенале",то
Венгер давно бы с ним расстался.
Логично ведь?
Венгер давно бы с ним расстался.
Логично ведь?
Если честно, Кир, то не всегда он там лучший. Порою я его критикую, ну не получается у него игра и всё. А местами бывает выйдет на замену и на тебе, пару мячей вколотит. Всё зависит от его настроя на игру.
ну не так уж лидер но знаменит))
Да, забивает хоть и не всегда но пользы от него много!
Насри лучьше.
Ван Перси лучше Аршавина
на скамейке один из лидеров))
Аршавин уже не торт
Ему до лидера Арсенала как пешком до луны
неТ И никогда им не был начинал блестать один сезон и все мне вообще кажется что он скоро уйдет из арсенала и начнет тухнуть его звезда
он главный понт Арсенала, а не лидер
Аршавин - это лучший футболист среди певцов и лучший певец среди футболистов!
Да считаю, он красавчик, Арсенал его просто не ценит, вот уйдет он, посмотрим как они заиграют
нет