Футбол
Как думайте, почему Аршавина так ненавидят в арсенале?
Сейчас его уже убрали в резерв, партнеры по команде показывают пренебрежение к нему. Есть же футболисты хуже, но к ним в Англии нет такого отношения.
незнаю почему его не навидят! но мне кажется ему уже давно пора сменить клуб! у него вся карьера так на скамейке и пройдет!!!
"у Андрея был шанс проявить себя. Но он не то что не воспользовался им, а как будто бы несколько раз упустил его или не обратил на него внимания, в итоге отношение к нему начало резко ухудшаться"
Почему наши футболисты не приживаются в Англии?
Мнение шеф-редактора Sports. ru Ивана Калашникова
в Англии злые фанаты... могут и пристрелить ))
Так его еще и в России ненавидят. .
Так играть-это в лучшем случае Воронежсеий ФАКЕЛ.. И то-через конкурс
Потому что он не отрабатывает свою немаленькую зарплату, и сейчас никак не помогает команде.
домой его надо...
Я как болельщик Арсенала говорю. Его не любят, потому что он тупо ходит пешком по полю, вообще не старается. Раньше он был лучшим игроком и поклонником большинства, потом он потерял место в стартовом составе, и скатился до дублирующего. При чём тут то, что он русский? Там всем пофиг, кто ты: русский, африканец или еврей. Бредятину некоторые несут.
никто его не ненавидит, просто играть стал херово вот и отправили в дубль, всё закономерно))
Все потому что он русский! На 8 матчей дисквалификации все его ненавистников
Потому что он русский!