Футбол

Как вы думаете, под каким номером Аршавин будет играть за АРСЕНАЛ?

Думаю этот вопрос он сам решит для себя когда будет уже в той или иной команде.
Виктор Денщиков
Лучший ответ
думаю под номером 7, скорее всего ТОМАШ РОСИЦКИ уступит этот номер АРШАВИНУ
Ящук Роман
Он не будет играть в Арсенале, а со следующего сезона он будет носить майку "Раб Газпрома")
Думаю под 11 или 9 но точно он не получет ДЕСЯТКУ.
Он на скамейке будет сидеть!!!
Осман Чабанов
Сейчас по Вести-Спорт сказали, что все таки Зенит согласился на предложения Арсенала!!! !
и в ближайшее время будет подписан контракт!! !
Ну насчет номера думаю 29 или 81 в честь даты рождения! Посмотрим
Евгений .
Либо 7ку РОсицки, либо бывший Глебовский (13)либо у Абу Диаби заберут 10 ку и отдадут Шаве.
сегодня официально Андрей Аршавин подписал контракт и сталигроком Арсеала!! ! что насчет номера будет звестно 22 января
Думаю ни под каким
Питерский "Зенит" вновь отказал лондонскому "Арсеналу" в продаже форварда сборной России Андрея Аршавина. "Арсенал" предложил за игрока 12 миллионов фунтов стерлингов (13,2 миллиона евро) , увеличив первоначальную сумму на два миллиона фунтов. "Зенит" намерен получить за Аршавина 20 миллионов фунтов (22 миллиона евро) . Об этом сообщает сайт британского издания The Guardian.
10-ка как и в сборной
Вадсон .
Арш не будет играть в Арсенале. Потому что он не достоен этого клуба! Ну и в зените тоже.
Nu[R]Ik Ailadirov
ему отадут номер 13, под которым играл А. Глеб!!!
Под 23 номером