Футбол

Как вы думаете, почему Аршавин решил уйти из Арсенала????Ведь он был самым дорогим приобретением этого клуба....

просто его "ушли", а не он ушёл, как неопрвдавший надежды не него
Валерий Жадан
Лучший ответ
Официальных заявлений не было от Андрея, так что ещё
рано говорить об его уходе...
Миша Коротыцин
Это Он тебе по секрету сказал?
Не стыдно людей обманывать?!
Потому что там сразу стало видно что он из себя представляет ;)
потому что в Арсенале его заставляют пахать! а он этого делать не привык.
и кстати он не был самым дорогим приобретением в истории Арсенала
он че уходит оттуда? не верю
Можно ссылочку где ты это прочитала, а то как-то не верится
Карен Крмаджян
Зря Вы так на Аршавина. Если бы Вас на его место и вас так же поносили. Пускай играет как может. Венгеру видней, что ему нужно для команды и продать его в любой момент можно. Но 4 гола в ворота Ливерпуля - это тоже залог мастерства.
Никита Абрамов
да ладно не уйдет он такие деньжища
не по сеньке шапка. Один-два хороших матча - не показатель. Аршавин может проявляться только в российской премьер-лиге. Ему надо вернуться в зенит... или в рубин
С чего Вы взяли, что он оттуда уйдет???
Роман Лучко
Уж очень Юлька бабки любит. Не позволит ему уйти....
он ушёл? да его поганой метлой надо гнать в 3 лигу нигерийского чемпионата)))))) ) звезда, мля.. . ЗВЕЗДА это Илья Ковальчук, Саша Овечкин да сборная России по хоккею ВСЕ ЗВЁЗДЫ
бред, никуда он не уходит. хотя *идор он ещё тот.
Азамат Мусин
За Аршавиным наблюдаю и официальных заявлений про уход не было!!!
по последним матчам за россию и арсенал он стал играт намого хуже