Футбол
Почему Аршавин хочет уйти из Зенита?
потому что он хчет расти как футболист! и это похвально!
потому что у Аршавина есть мечта, играть в европейском чемпионате!!!! в суперклубе.. . а зенит таковым не является.... насильно мил не будешь
Он не хочет уйти, он хочет бабла побольше срубить, поэтому набивает себе цену. Вон, Павлюченко захотел уйти и ушёл, без базара, а этот блин, заколебал уже, полгода уходит и уходит...
Да вы что, Аршавин же "звезда мирового футбола", как это он будет играть в каком-то Зените! Он же тоже хочет рекламировать, как Бекхем труселя!!!!))))))))
он хочет играть в любимых себе клбах европы. например Барслеона, он о ней всю жизнь мечтает
Потому что Андрей хочет попробовать себя в более сильном чемпионате. Поиграть в Англии или Испании. К тому же он мог уйти давно, агнет подлый поплася Андрею. Вообщем желание игрока прогрессировать!
Потому что Зенит гавно, а ему хочется играть в крутых клубах
потому что он хотел бы, что когда он отойдет от дел- о нем бы помнили, знали и платили-бы пособия всякие, а не как у нас- ты для страны все, а когда ты уже выжат- молодец, много сделал для страны.. . и все
Хочет попробовать себя в сильном Европейском чемпионате...
Если бы хотел по настоящему давно бы ушел, мозги не парил никому. Кому нужно (Павлюченко) уходят тихо и спокойно и уже давно голы бьют за команду в сильном чемпионате. А этот наверное до седых волос бегать будет.
Потому что хочет. Чужая душа потемки
Потому что ему предлагают больше денег и ему нравится этот клуб (в который он хочет перейти)
Потому что:
1.он не хочет играть на болоте.
2.он хочет расти как футболист
3.он профессионал
4.ему 27
5.он добился всего в России
6.он обманывает всех как стоячих
1.он не хочет играть на болоте.
2.он хочет расти как футболист
3.он профессионал
4.ему 27
5.он добился всего в России
6.он обманывает всех как стоячих
он уже перерос . пора поиграть в других командах
В интервью английскому изданию Daily Mail нападающий Андрей Аршавин пояснил причины, по которым он твёрдо решил покинуть "Зенит" и настаивает на переходе в западноевропейский клуб.
"Я хочу играть в хорошем европейском клубе, чтобы доказать свою состоятельность. Думаю, что только в далёкой перспективе "Зенит" встанет на одну ступень с мадридским "Реалом" или "Ювентусом". Для этого нужно время, а "Зенит" должен выигрывать трофеи. Но в последнее время клуб действительно стал прогрессировать. Главное, чтобы руководство проявляло готовность и предоставляло игрокам соответствующие возможности", — сказал он.
Первой причиной на мой взгляд является хорошая заявка Аршавина своей игрой на Чемпионате Европы, топ-клубы увидели работящего парня, и мне кажется человеку надо ратсти, а с Зенитом он добился всего.
Все стремятся к лучшему!!!
Просто ему надоел Рос. Чемпионат))))))
Потомучто АРСЕНАЛ лучше Зенита!!!!