Футбол
как думаете почему Аршавина не отпускают из Зенита? руководство клуба дествительно надеется получить за него 20 мил. или
или ему хотят показать своё место,специально ставят такую цену,что-б его не купили????
а куда отправлять то? ! на скамейку к Арсеналу?!) ) Пускай лучше Андрей играет в России, вот когда появятся действительнго стоящие предложения т о можно будет поиграть)) ) Я как болельщик Зенита за то чтобы Арши остался в Питере!!!! Да ещё забыл скать.... Ну вы все навероное знает что.... всё таки.... (хоть и рубин выиграл чемпинат) Зенит - Чемпион!! ! Оле оле оле Питер вперёд... Раз два три Зенитушка дави!!!
Ислам Исагалиев
он сам не хочет играть за Зенит!!!!
а че за бесплатно отдовать?
20лямов это обьективно.... и не так много как все говорят...
Ислам Исагалиев
не,лучше ли снизить цену ,а то так весь мир узнает как Аршавин бастует,как игроку таккого класса не пристижно играть за зенит ,что на поле он выходит отработать контракт итд....
Да я бы сказал, что он больше стоит, тем более что он вошёл, в 10 лучших игроков Европы, плеймейкеров, такая цена для него не завышена, просто клубы-гранды обарзели совсем, платят за игроков, которые стоят намного меньше, и хуже многих наших. для нашей страны это унизительный жест. Ну давайте его продадут за 10-ку, это же просто смех, и пренебрежение к самому Андрею.
Ислам Исагалиев
ему уже 28 будет и он сам нехочет играть в Зените ,он пренебрегает своей командой.
да никто не дат за него 20 лимонов потому что кризис
Ну да! последние 12 млн. арсенала - это же вообще позор!
тк я слышал он сейчас свободный агент сам решает по чём услуга его будет стоить
но точно не изза заботы о русскйо сборной
Хм.... тут даже однозначно и не скажешь!!!! Из Зенита и так много игроков ушло!!!! Им разумеется нужны финансы! (т. к Газпром уменьшил спонсорство в связи с кризисом) ну вот Зениту нужны деньги на действительно стоящие их преобретеня!!!