Футбол
ЛюДи, Ну ПоЧеМу АрШаВиН уШёЛ иЗ зЕнИтА.?.?
Люди, я даже очень рад что Шава ушёл. Он перерос уровень российского чемпионата. И ему надо развиваться. И нефиг его обсирать типо из-за денег
захотелось поиграть за границей
Да и хрен с ним... Ренегат... Без него побеждать будем..
За длинным рублём погнался.
Чтоб все спрашивали....
ПоТоМу ЧтО ИдИоТ
Так ему мало было в день получать столько, сколько ветераны труда -пенсионеры за год получают в Питере.
Иуде больше надо.
не почему а вопреки! ! ВоПррЕкИ ВСеМу!!! ())))
Захотел поиграть в самом сильном чемпионате.
потому что зае.... он всех со своим нытьем вот его и купили!
то ему реал то ему барса то теперь арсенал!
ушел и скатертью ему дорожка ничего он не покажет в арсенале потому что он лошара, а вот Рома павлюченко играет как надо!!!
Он решил, что Российская премьер лига это не его уровень!! !
Давно уже хотел. В Англию многие хотят
денег потому что в "Арсенале" больше дадут!!! !
да дА
денег потому что в "Арсенале" больше дадут!!!!
Ему надоело уже играть за Зенит и вот перешёл!!!!
потому, дибил
Потому что ему нужен профессиональный рост. Потому что сейчас "Зенит" против "Арсенала" не выдержит никакой конкуренции, АПЛ самая сильная лига мира.
Потому что ему не хочеться пахать здесь и в результате через пару лет быть никем, вот в Англии там же все-футбольный центр мира. глядишь заиграет хорошо, а там и другие клубы на него позарятся...