Футбол
Так Аршавин ушёл из Зенита???
Нет еще, просто играть отказывается после нового года, если его не продадут.
Игрок не может уйти, пока не открылось трансферное окно!
Нет, но если его не продадут, то он не будет играть, будет просо числится в команде
Собирается уйти. *(((
Уйдет в зимний трансфер, а не уйдет-потеряем хорошего игрока сборной... Пусть у него все сложится заграницей....
да никуда он еще не ушел. все решится в январе.
Аршавин: играть в "Зените" в новом году не хочу и не буду
Полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин при любых обстоятельствах не собирается играть за "Зенит" в следующем году. Футболист заявил, что рассчитывает перейти в европейский клуб в зимнее трансферное окно. Напомним, что этим летом ведущий игрок питерского клуба мог оказаться в лондонском "Тоттенхэме".
"Я стараюсь и играю за "Зенит" так, как могу. Но ещё четыре месяца назад сказал президенту клуба: оставаться в команде уже не хочу. И потом повторял это неоднократно. К сожалению, мои слова были то ли не услышаны, то ли недооценены.
Сейчас всё сводится к одному: выставит ли "Зенит" реальную цену. Если это произойдёт, я, конечно, уйду. А если нет, то буду числиться в "Зените", но только на бумаге. Играть здесь в следующем году не хочу и не буду.
Это не ультиматум, это естественная реакция на происходящее. Я всегда верил, что можно договориться по-хорошему и уйти нормально. И вёл себя соответствующим образом. Но чем дальше, тем веры меньше. Получается, что без конфликта не обойтись, хотя, видит бог, я хотел его меньше всего", — заявил Аршавин в интервью "Спорт-экспрессу".
Блин, жалко такого игрока терять. И Павлюченко продали, и этого теперь.. . Кое как сборная вроде собралась, так её тут же разбазаривают по заграницам=(
нет но скора это сделает он уйдёт в барселону или в челси
пока нет но в январе хочет уйти