Футбол

А за кого будут болеть "т.н." болельщицы ЦСКА, если Акинфеев уйдет в Спартак? А Зенита, если Аршавин уйдет в Рубин?

Викторыч, я болею за ЦСКА с 1984 года, Акинфеев тогда еще не родился, ЦСКА вылетел в первую лигу... болею за футбол, за игру, а любить надо своего молодого человека или мужа, а не смазливую рожицу футболиста
Алексей Поручиков
Лучший ответ
Такоё невозможно, брат!!
Артем Нам
Нормальные болельщицы Зенита будут болеть за Зенит не зависимо от выходок Аршавина.
Жашko Каныбеков
все равно буду болеть за ЦСКА!! ! Мне больше важна качественная и профессиональная игра, а не внешность игроков!! ! а многие болеют (это в основном девушки) только из-за симпатичных футболистов!
Аршавин в Рубин? ! Такого быть не могёт!
Но если просто предположить.. . За Рубин болеть я однозначно не буду.
Значит, буду просто за красивую аршавинскую игру. То есть, по сути - меня будет интересовать только то, как сыграл Аршавин, смог ли реализовать свои моменты, какие подачи сделал правильно, сколько забил и. т. п.. . итоговый счёт меня интересовать не будет.
Акинфеев никогда не уйдёт в спартак. Даже не имхо. Да и Арш не уйдёт в Рубин. И нех тут...!
Аршавин, Акинфеев если и уйдут - то дальше
Думан Кураков Вы читать разучились?
Вопрос не куда они уйдут, а за кого будут болеть.
Смотря за что болеют болельщицы. Если за игру, то за любимый клуб. Если за игрока, то именно за него (в каком клубе он не играл бы)
Думан Кураков ))) А где Вы видели болельщиц которые болеют за клуб? Не смешите меня. )))
Ксения Сfghj Ты так хорошо знаешь девушек? =-/
Надеялся услышать, что с горя "т. н. " болельщицы повесятся?? ? =/ в ЦСКА еще много других замечательных игроков
Нда, вопрос фуфло - сам на него попробуй ответить! Сам придумал, или кто подсказал?: -)))
Думан Кураков Грубить не надо!
Нечего сказать – промолчи - может за умного сойдешь.
если уйдёт то всё равно за цска а хотя он никуда не уйдёт
Денис Лейман
Не-е ну я по-любому за "Зенит" там ведь ещё Анюков тусуется.
Р.
Рустам .
Дибилизм какой-то) ЦСКА ни на что не променяю.
Андрей П
я болею за ЦСКА потому что там самый классный акинфеев а у него контракт с ЦСКА до 2010 года так что буду болеть за ЦСКА пока он там будет!!!!
Зенит зимой точно будет славяться на трансферах! А Аршавина просто многие возненовидят! Даже если он уйдёт в Челси!!!