ЦСКА - играет поярче, им главное не расслабляться, такое часто встречается у них. Зенит - не так ярко играет в Европе, но команда более стабильна, со всеми старается играть одинаково. Спартак - играет хорошо только в первую половину матча, а дальше, как получится. Рубин - разочаровал, тянут время, играют скучно, хотя бывало, что это приносило пользу.
Это только моё мнение, думаю, что ЦСКА и Зенит более ярко выступят в ЛЕ
Футбол
Как вы думаете Зенит и ЦСКА покажит лучше себя чем спартак и рубин?
На данный момент, это 2 лучших клуба России.
На Рубин из принципа не буду смотреть, пока не прочитаю на авторитетном спорт. ресурсе, что они больше не сидят толпой в воротах. На осталбных посмотрим и увидим, кто как себя проявит.
Я думаю Зенит и Спартак покажут себя лучше, чем ЦСКА и Рубин.
надеюсь
Я надеюсь !
"Спартак" и "Рубин" вогнали в тоску . ЛЕ - это конечно не ЛЧ, но там cейчас тоже будет несладко !
"Спартак" и "Рубин" вогнали в тоску . ЛЕ - это конечно не ЛЧ, но там cейчас тоже будет несладко !
ЦСКА думаю да, а вот насчет Рубина не уверенна...
Слава Рихардов
Упс...(( не Рубин а Зенит
Рубин -опять будет в своей штрафной все игры тусить. Выступит хуже всех.
Спартачег - Блондинка опять все засрет и будет жаловаться на судейство.
Зенит - дойдет до финала и проиграет.. .
ЦСКА - ПОБЕДИТ В ФИНАЛЕ ЗЕНИТ!!!
Спартачег - Блондинка опять все засрет и будет жаловаться на судейство.
Зенит - дойдет до финала и проиграет.. .
ЦСКА - ПОБЕДИТ В ФИНАЛЕ ЗЕНИТ!!!
17 декабря увим соперников. будет жеребьевка. там есть более сильные клубы чем наши. кому как повезет
Похожие вопросы
- Почему лидеры Зенит ЦСКА сыграли в ничью а Спартак с Рубином совсем проиграли Гаваритли что в нашем чемпионате нет слаб
- ОТчего такой ажиотаж , что ЗЕНИТ укрепляется к Лиге? Хреново,наверное, что Спартак с Рубином плоховато это делают ?
- ребят а вот как так) Родители болеют за Зенит или Цска а ты болеешь за Спартак М! как уживаться)?это я так вдруг что..)
- Я вот думаю,зачем ЦСКА и Зениту еще один кубок УЕФА.Пусть Спартак и Рубин поборятся.А ваше мнение какое будет???
- А за кого будут болеть "т.н." болельщицы ЦСКА, если Акинфеев уйдет в Спартак? А Зенита, если Аршавин уйдет в Рубин?
- оцените игру этих клубов по 10-бальной системе (зенит-цска-спартак-локо-рубин-динамо)
- Зенит и ЦСКА больше заслуживают играть в ЛЧ,чем Спартак и Рубин?
- все таки кто лучше и качественнее зенит или цска...простите рубин и спартак...
- Что будет на следующий год?Зенит и ЦСКА в ЛЧ!Рубин в квалификации ЛЧ.Спартак и Локо в ЛЕ.Что ждет их в Европе?
- Ваши прогнозы? Томь-Рубин Спартак-Зенит Кубань-ЦСКА Анжи-Локомотив Тоттенхэм-Арсенал Ювентус-Милан