Футбол

правдо что Аршавин уже ушёл из Зенита?

Сейчас море слухов о переходе Аршавина. Пока нет официального заявления на сайте Зенита http://www.fc-zenit.ru/info/main.phtml можно что угодно говорить.
И вот еще:

Агент Денис Лахтер назвал преждевременными разговоры о переходе его клиента Андрея Аршавина из санкт-петербургского "Зенита" в лондонский "Арсенал".

"Пока нет ни новостей, ни переговоров. Я представляю интересы игрока и могу заверить, что буду в курсе любых обсуждений. Просто представители "Зенита" пытаются подогреть интерес к Аршавину. Они пытаются использовать прессу, чтобы раздуть цену на игрока и поднять её до £ 20 млн. Я бы не воспринимал эту информацию всерьёз", — приводит слова Лахтера London Evening Standard.
Среда, 7 января 2009 15:54:13 New!
Игорь Князюк
Игорь Князюк
66 349
Лучший ответ
Да.... он перешел в дубль Зенита.
SS
Sultan Saparov
62 999
Продолжение сериала можно узнать по этим ссылкам.
http://www.championat.ru/
http://www.sports.ru
http://fc-zenit.ru/
Дмитрий Галл
Дмитрий Галл
8 312
Блять, пусть для тя да, для меня нет) )
хДДД

з. Ы. Если эта случицца, то по всем центр. каналам начнецца сумашествие, это буит грандиознее концовки дома2...

хДД
Sadik Kasimov
Sadik Kasimov
7 614
ппц!! ! когда же это прекратится?
Да. Уходит 100%.Скорее всего в Арсенал
Он уже с лета собирается уйти, но пока ведут переговоры с Арсеналом, буду очень рад если он туда перейдёт
сейчас ведутся переговоры с арсеналом. пока никуда не ушел
нет!! ! нет!!!
DB
Dmitriy Burnischew
1 328
правда!
Артём Харюков
Артём Харюков
1 035
да пора бы уже ему валить куда-нибудь!!!
он навсегда в рабстве в бомжатнике.
Ему предложили контракт в Арсенал но он его ещё не подписал. И ещё в Зените.
скорее бы он уже перешёл, хоть куда-нибудь, может прекратятся эти бесконечные вопросы... .
....хотя думаю потом другие начнутся ((((((((((
шнурки завяжет и потопает XD
да
Пока нет, но скоро перейдёт в "Челси"
да сука он ушел казакстан
пока нет, может в арсенал уйдёт