Футбол

Аршавин правда уйдёт из Зенита???

АРШАВИН ПЕРЕЙДЁТ В "ТОТТЕНХЭМ"
30-07-2008| Постоянная ссылка

Полузащитник сборной России Андрей Аршавин перейдёт в лондонский "Тоттенхэм".

Как сообщает Daily Mirror, санкт-петербургский "Зенит" и "шпоры" уже договорились о трансфере, сумма сделки составит £19 млн.

"Тоттенхэму" удалось снизить первоначальный запрос "Зенита", который равнялся £24 млн.

В данный момент Аршавин ожидает разрешения на работу в Англии.

"Я решение уже принял. Осталось только довести его до руководства клуба", - заявил Аршавин в интервью.
Абдыкамалов Толеген
Лучший ответ
ещё до конца ничего не ясно...
Сергей Колягин
Он идиот
Сергей *********
за то время кторе Аршавин уходит из Зенита, свободно можна было уломать монашку на секс
Руслан Гадиев
Скорее всего да)
ДА ДА ДА и еще раз ДА!!!! а куда уйдет станет известно в январе.
Doniyorjon Tashpulatov
А кто его собственно отпустит?
Уже в период зимнего трансферного окна руководство "Фиорентины" намерено начать перестройку команду, которая потерпела неудачу в групповой стадии Лиги чемпионов. В то же время уже в январе "фиалки" планируют сделать несколько приобретений, в первую очередь - усилить центр обороны. Среди игроков, интересующих клуб, упоминаются: Иванович ("Челси"), Сапата ("Удинезе") и Миранда ("Сан-Пауло"). В то же время спортивный директор "Фиорентины" Пантелео Корвино считает, что команде нужен новый созидатель в средней линии. Как сообщает газета, итальянцы заинтересованы в покупке Диего из бременского "Вердера" и Андрея Аршавина из санкт-петербургского "Зенита".
да тока не известно когда
Пусть идёт к Павлюченко в Тоттенхем ведь вместе мы сила!
Pasha Kor
Есть слухи что он уйдет в Челси
да
Ilya Shinkaryov
Если уйдет, то он потеряет всю свою славу и карьерный рост!!!
Люди вы чо??? ОН НИКУДА НЕ УЙДЁТ
данедумау
Уйдёт и весной его не будет в Российском чемпионате, а куда пока ни кто не знает, одни слухи