Футбол

почему АРШАВИН не играл в России, так же как он играет в Арсенале???

Вадим Градин
да.... почитаешь ответы и задумаешься))) )
в Арсенале ему платят меньше, чем мог бы предложить Зенит. И доказывать свой профессионализам в Арсенале приходится чаще. Если бы он плохо играл в России, кто бы его купил? Играл он не хуже. .
приведу не спортивный пример-все оперные певцы мечтают петь в Ла Скала.. и поют там просто потрясающе.. это их мечта, которая сбылась.. так и Аршавин-его мечта сбылась, вот и играет..
Владимир Павлов
Лучший ответ
Я за Зенит болею... Для меня его уже НЕТ..))))
Не "сглазить" бы.. , а то и там больше не забьет !!!
Алексей Пивкин
Прогулки по полю пешком в Арсенале сразу же закончатся протиранием штанов от полировки лавки. Там его есть кому заменить. Там все играют не хуже, а то и лучше Аршавина. Это здесь он был супермегабизон, а там он рядовой игрок прекрасной команды. Вот и выкладивается по полной.
А где он играл? В Африке?
больше платят
Нуржан Касенов
Там другой футбол родина Англия!!
Артём Русак
Опыт Всётки Дело наживное!!!
Suvaru Suvaru
Зависть плохое чувство. А разве у нас в России есть такие поля, разве он мог бы так стометровку пробежать на наших болотах .А разве в России такой же футбольный азарт? Аршавин молодец. Везде и всегда выклдывается по полной, даже, когда ему мешают.
Алексей Буга
если б он так в "Зените" не играл, кто б его взял в "Арсенал"?
потому что ему всё равно на страну)
Родину не любит
Бабло, батенька, бабло!
Иван Масенко
Потому что партнеры у него в россии бездарные! И не надо меня закидывать камнями фэны зенита.
Елжас Азимхан
берёг себя для Арсенала
John Forgen
я бы не сказал что он здесь не играл
Олжaс Сырлыбaeв
Его напарники по команде ему помогают неслабо, в зените уровень не тот был))
Pasi nekomu davat golevie)))
Ну не надо на него наговаривать, просто сравните напарников в Зените и Арсенале? Да и в России он играл потрясающе, вспомните.
алчный эгоист
его там кормят лучше!
если бы он так не играл, то то Зенит не выйграл УЕФА, ЧР, супер кубок УЕФА, и бронзу Евро, он рад возможности прогрессировать дальше и теперь на кураже так играет
Потому что те, кто играет в Арсенале не играют как те, кто в России!
Руслан Н
да тошо там в Англии играть хоть умеют, а в Росии и Украине - НЕТ!!!!
Рано его хвалить
подождем увидим.... как у него дальше в арсенале будет...
да все венгеровцы играют в то, что надо Шаве. открытый и ещё раз открытый и быстрый футболл!! ! вот и получается у него. сейчас его совсем заценят - и будут только через него и играть! шава лучший!
Владимир !!!
А как он играет в Арсенале? 4 мяча против ливерпуля? ХМ.. .
Просто в Англии другой уровень футбола чем в России!
Rysbekov Kairbek