Футбол
Аршавин будет играть за Арсенал?
Не позорь Арсенал!!
Британская газета Daily Mail сообщает, что трансфер Андрея Аршавина вызвал разногласия в лондонском "Арсенале". Арсен Венгер попросил руководство выделить 20 миллионов евро на покупку российского футболиста, однако напоролся на отказ. Ранее боссы "канониров" говорили, что полностью поддержат желания Венгера на трансферном рынке. Это, по всей видимости, относилось только к политике тренера по скупке молодых талантов, а когда специалист потребовал более серьезных денег, то не нашел понимания "наверху", сообщает "Футбол на Куличках".
нет,,,
пока все это бред, когда оф. сайт подтвердит тогда и объявят
«Зенит» окончательно отказался от продажи Аршавина. Англичане из «Тоттенхэм хотспур» до обговоренного последнего срока – 18 августа – не прислали своих предложений по вопросам, которые не были согласованы сторонами на предварительном этапе, и такая неопределенность ситуации не позволяет клубу своевременно подыскать замену Аршавину. Так что «Зенит» считает вопрос о продаже футболиста закрытым. Кстати, главным препирательством была сумма. «Зенит» запрашивал за футболиста 24 млн фунтов стерлингов, тогда как «Тоттенхэм» готов был заплатить 19 млн. С возвращением!
ожет будет, хотят купить его и арсенал и барса и юве даже обменять на яквинту!
конечно не плохо бы, но в Арсенале много ставших и подрастающих звезд, боюсь тогда у Аршавина синдром Кержакова будет, т. е. на скамейке сидеть будет! ! вот Арсеналу надо к АКИНФЕЕВУ присмотреться!!
играть? нет
только лавки греть)
не будет он там играть, кто тебе такое сказал
Да, но он там будет левым, ему ещё далеко до европейского футбола)
Нет! 100 процентов!!!
Да его хотят купить за 20 млн. евро, но нет денег!! !
О БОЖЕ!!!! Сколько можно ещё спрашивать про Аршавина???? Каждый второй вопрос про него и куда он перейдёт!! ! Да никто его не купит, в стране кризис, а денег за него просят много. Так что пусть в Зените сидит! Какой там Арсенал. Не дорос он до него ещё!
на скамейки