Футбол

говорят что аршавин подписал контракт с АРСЕНАЛОМ как думайте правда

Crappy Mind
СЛЫХАЛ ПРО ТАКОЕ, НО ЮВЕНТУС ХОЧЕТ ПОМЕНЯТЬ ЕГО НА ЯКВИНТУ
Талгат Сеитов
Лучший ответ
Брехня очередная!
Не верю.
"За попытку бегства Аршавину дали два года Зенита" (с)

Не парься))) ) никуда он не денется)
Сергей Герман
Свежо предание, но верится с трудом
С трудом верится!!!
Это как всегда утка.. . Пока только собирается!
это полный бред.
Как он только подпишет сразу оф. сайты обьявят. Без этого значит только идут переговоры. Учитывая, что клуб английский, они бы инфу такую сообщали мгновенно. Я думаю они даже ещё о цене с Зенитом не могут договориться, а без этого подписания контракта не возможно.
Darkhan_Aktobe_89
Зайди на сайт -Еженедельник ФУТБОЛ, там про это написано
и вы стали 1000 ым человеком который задал этот вопрос !!!поздравляю!! ! Вам положен приз - .Аршавин!!!
Cергей Коптев
Да нет пока такой информации!
Saidzade Fagan
Нет, он протсо не может пока его подписать)
В футболе существую окна.... трансерские... как-то так... )
Короче говоря они открыты только два раза в год, летом и в середине зимы (все тоже очень приблизительно). И только в это время можно пописывать контракты, переходить из клуба в клуб и т. д.... но я на 100% не уверена...
извени но нах он нужен арсу это очередная утка
правда
сказка, не верю
Rashid Mavliyanov
Очередная утка!
Натуральное вранье! Андрюша сам говорил, что пойдет только в хороший зарубежный клуб!
нет
переговоры с Арсеналом действительго идут скорее всего он уйдет
Нурлан .
Пустяки
Az Haz
Скорей всего правда моё мнение я верю! !
Аршавину подходит стиль Арсенала,,,, быстрый динамичный красивый