Футбол

РФС подпишет контракт с "Газпромом"...прелесть какая..

"В самое ближайшее время РФС может подписать спонсорский контракт с "Газпромом". Сумма и сроки соглашения пока неизвестны." И чего cтоит ждать от такого милого союза?)
Олег Крайнов
Друзья, тот факт, что "РФ союз" создаст еще союз, да еще милый, уже сам по себе вызывает саркастическую улыбку.
Милый союз с Газпромом, хм... повезло. Украине вот так не везет, как нашему "РФ союзу". Понятно конечно, что Ющенко (Янукович) не Фурсенко, а Газпром не Нор Никель, но все же, со стороны это смотрится как-то двусмысленно. И это понятно, не только людям далеким от футбола, но и даже такому беспристрастному и неординарному комментатору, коим является ваш покорный слуга.
А потому, от такого милого союза можно ждать:
- ухода "тимошенки" с поста премьер-министра незалежной украины
- перехода Быстрова в его по-настоящему родной клуб, (далее следуют бесконечные регалии и все такое) , имени.. . (тут тоже много всяких слов). . "Спартак Москва"
- отсюда, можем узнать еще много нового и интересного о Быстрове, хотя он уже и так за последний сезон многое о себе узнал
- появления в Зените чернокожого (афроамериканца, для тех кто. . ну вы поняли.. . чтоб потом не обвиняли.. ) вратаря
- назначения Гамулы главным тренером Сборной России по футболу, ну или как там их, кто там в Мариборе тусил
- второго чемпионства Алании
- очередного глубокого запоя Романцева, в связи с чемпионством Алании
- увольнения вашего покорного слуги с первого канала, с последующим его... .

Конечно, у вас возникнет резонный вопрос, - где логика?
А не ищите, нет ее.
Как нет ее и в действиях всего РФС.
Дин Гига
Лучший ответ
Зенит всех громить будет....
Нарбек Таженов
ГазПром уже развалил "Шальке 04 " - особенно в Германии все недовольны спонсорством шальке Газпромом
Антон Скочин
Теперь Локо точно станет чемпионом!!!!
T O
Нарбек Таженов Мой волос дошёл??
Олег Крайнов Угу))) теперь - точно станет))
"фигнюшка" с легионерами сказкой покажется))
я уже посмеялась над этой новостью...)))))
Robert Aydinyan
Теперь Зенит покупает чемпионство официально
Тренером сборной станет Моуриньо а в помощники дадут САФа и Венгера.