двайте вспомним разговоры перед полуфиналом куефа Динамо -Шахтер.. . Семин наш тренер, будет работать еще не один год, он нас полностью устраивает. Все замечательно. Динамо будет усиливаться и ставить новые задачи и т. д. и т. п. и прочая вода в уши... .
Сам Семин говорил, что в Локомотив возвращаться не собирается, т. к. его не устраивает отношение в клубе и на заседанимя акционеров его не зовут, и т. д. и т. п.. . в Общем, было понятно по его словам - путь в Локо ндля него закрыт именно из-за того, что большие разногласия с руководством клуба.. .
Что мы видим после поражения в полуфинале КУЕФА: Динамо возглавляет Газзаев. . А по своей ли воле семин оттуда ушел ? -скрее всего. стояла задача - выиграть этот второсортный кубок.
Задача не выполнена - пошел вон!
Возвращение в Локо - т. к. есть конфилик с некоторыми руководителями клуба, то, скорее всего, это имиджевое приглашение наставника. Вернули Сему, но взамен могут пожертвовать Наумовым или Липатовым. Под Семина можно пробить в РЖД больший бюджет. А чем больше бюджет, тем благоприятней финансовая деятельность!
Уж простите, за такой нескладный анализ.. . просто у меня такой взгляд на эту ситуацию.. .
Газзаев возглавит Киев - дыма без огня не бывает
Футбол
Это правда, что Валерий Газзаев подписал контракт с киевским "Динамо"?
Татьяна Малахова
Паш, все верно, но вот с репликой ВТОРОСОРТНЫЙ КУБОК, никогда не соглашусь. Да, он не тот что был раньше, когда в Кубке УЕФА действительно выступали гранды и этот кубок похлеще был обладателей кубков, а может даже и кубка чемпионов. Но все равно это пристижнейший кубок, быть обладателем которого очень почетно.
да Великий ВГГ подписал контракт ((( и Семин вернулся в локо
да ((((
Да это правда!
Как стало известно "Чемпионат. ру" из достоверных источников, Валерий Газзаев подписал контракт с киевским "Динамо". Финансовые условия и сроки соглашения пока не разглашаются.
У руля киевской команды Валерий Газзаев сменит Юрия Сёмина, который, скорее всего, вернётся в московский "Локомотив".
Миша Вагнер
Семин тоже великий тренер, мне обидно так, что он ушел...
Привет:))
Никакого контракта он еще не подписывал. просто пообщался с Суркисом. И это зависит от Семина. Если он захочет уйти в Локо, то его отпустят и тогда вполне реально, что Газзаев приедет в Киев. А если Палыч захочет остаться, то никто его не выгонит, так как он за год сделал то, что до него не могли сделать за десять лет.
да нет наверное, жёлтая пресса раздувает
Нет, и даже слухов таких не было
нет
чистая правда
правда