Футбол

Бонхоф: я ошеломлён. "Боруссии" будет очень трудно с киевским "Динамо". Ваше мнение пожалуйста? +))

Вице-президент мёнхенгладбахской "Боруссии" Райнер Бонхоф прокомментировал результаты жеребьёвки плей-офф квалификационного этапа Лиги чемпионов. "Боруссия" померяется силами с киевским "Динамо". Матчи состоятся 21 и 29 августа в Мёнхенгладбахе и Киеве соответственно.

"Я ошеломлён. Нашим игрокам будет очень трудно. Но мы принимаем этот вызов. Шансы в противостоянии с киевским "Динамо" у нас есть. Было бы неплохо, если бы нам таки удалось выйти из этой двухматчевой дуэли победителями", — цитирует функционера немецкая пресса.
Боруссия пройдет Киев...
Vladimir Ivanov
Лучший ответ
Мне хоть и нравится в УПЛ Киевское ДИНАМО, но мне кажется как-то щаз они еще не сыгранно играют в связи с новым приобретениями... Все-таки БОРУССИЯ фаворитом выглядит.. но мяч круглый
Я уже говорил, соперник у нас очень серьезный. Время ещё есть, я думаю Динамо наберёт ход и подойдет к этому матчу со всей ответственностью. Короче, шансы 50 на 50)
Игорь Смерчинский Да. Уважаю Динамо Киев. Особенно Советских времен.
Но прошлое позади. Гладбах то же когда то был одним из титанов.
В общем поживем увидим! И насладимся игрой))
Немцы всегда осторожно говорят о будущем сопернике в прессе, сами небось радуются, что кто-то посильнее не попался))
Семён Чеботнов
Игорь Смерчинский Мне кажется лучше говорить осторожно.
А не бить себя в грудь и говорить все мы уже их выиграли.
Знаю одно, что буду переживать за Динамо!
Пускает пыль в глаза) Шансы равны, но у Динамо есть опыт выступления в еврокубках, игроки уже немного сыгрались в чемпионате, который у нас уже начался, а в Германии еще нет!
У вас все лидеры ушли! ) Ройс, Нойштедтер, Данте. Новички хорошие, но не сыгрались еще должным образом, думаю!
Накажем вас, короче!)
Денис Моторин
Игорь Смерчинский Ну посмотрим)))
Бонхоф хороший спец - его мнению можно доверять. И если уже такой человек ссыт горячим - на то есть веские основания.
PS: А шансы? Реально 50 на 50. А там у кого нервы крепче окажутся, или опять у Семина за@б на замены не сработает (он вроде боится делать замены даже в безнадежной ситуации)
Этим самым он подчеркивает Уважение к сопернику и если Динамо их выиграет то у него будет момент на отступление, цитируя свое интервью после жеребьевки.
Но Динамо тоже сладко не придется и тут сложно заранее сказать кто фаворит.
Назар Манкеев
Игорь Смерчинский А если выиграют?)
"Было бы неплохо, если бы нам таки удалось выйти из этой двухматчевой дуэли победителями" -блин, балдею с этой фразы! Ясен пень, что попасть в гр. этап ЛЧ-это не самое худшее, что может случиться с командой. Кэп, шо уж говорить)) )

Ну а о шансах команд я уже высказывалась и мое мнение не изменилось. Динамо будет трудно, но шансы есть. Блин, это же я перефразировала его цитату)))
единственный шок

а так... я думаю Боруссия все таки выиграет.. ну хотя да, может быть не с легкостью
Иван Ермаков
Игорь Смерчинский Интересно а почему против Динамо?