Вице-президент мёнхенгладбахской "Боруссии" Райнер Бонхоф прокомментировал результаты жеребьёвки плей-офф квалификационного этапа Лиги чемпионов. "Боруссия" померяется силами с киевским "Динамо". Матчи состоятся 21 и 29 августа в Мёнхенгладбахе и Киеве соответственно.
"Я ошеломлён. Нашим игрокам будет очень трудно. Но мы принимаем этот вызов. Шансы в противостоянии с киевским "Динамо" у нас есть. Было бы неплохо, если бы нам таки удалось выйти из этой двухматчевой дуэли победителями", — цитирует функционера немецкая пресса.
Футбол
Бонхоф: я ошеломлён. "Боруссии" будет очень трудно с киевским "Динамо". Ваше мнение пожалуйста? +))
Боруссия пройдет Киев...
Мне хоть и нравится в УПЛ Киевское ДИНАМО, но мне кажется как-то щаз они еще не сыгранно играют в связи с новым приобретениями... Все-таки БОРУССИЯ фаворитом выглядит.. но мяч круглый
Я уже говорил, соперник у нас очень серьезный. Время ещё есть, я думаю Динамо наберёт ход и подойдет к этому матчу со всей ответственностью. Короче, шансы 50 на 50)
Немцы всегда осторожно говорят о будущем сопернике в прессе, сами небось радуются, что кто-то посильнее не попался))
Игорь Смерчинский
Мне кажется лучше говорить осторожно.
А не бить себя в грудь и говорить все мы уже их выиграли.
Знаю одно, что буду переживать за Динамо!
Пускает пыль в глаза) Шансы равны, но у Динамо есть опыт выступления в еврокубках, игроки уже немного сыгрались в чемпионате, который у нас уже начался, а в Германии еще нет!
У вас все лидеры ушли! ) Ройс, Нойштедтер, Данте. Новички хорошие, но не сыгрались еще должным образом, думаю!
Накажем вас, короче!)
Игорь Смерчинский
Ну посмотрим)))
Бонхоф хороший спец - его мнению можно доверять. И если уже такой человек ссыт горячим - на то есть веские основания.
PS: А шансы? Реально 50 на 50. А там у кого нервы крепче окажутся, или опять у Семина за@б на замены не сработает (он вроде боится делать замены даже в безнадежной ситуации)
Этим самым он подчеркивает Уважение к сопернику и если Динамо их выиграет то у него будет момент на отступление, цитируя свое интервью после жеребьевки.
Но Динамо тоже сладко не придется и тут сложно заранее сказать кто фаворит.
Игорь Смерчинский
А если выиграют?)
"Было бы неплохо, если бы нам таки удалось выйти из этой двухматчевой дуэли победителями" -блин, балдею с этой фразы! Ясен пень, что попасть в гр. этап ЛЧ-это не самое худшее, что может случиться с командой. Кэп, шо уж говорить)) )
Ну а о шансах команд я уже высказывалась и мое мнение не изменилось. Динамо будет трудно, но шансы есть. Блин, это же я перефразировала его цитату)))
Игорь Смерчинский
Вахахахха)))
единственный шок
а так... я думаю Боруссия все таки выиграет.. ну хотя да, может быть не с легкостью

Игорь Смерчинский
Интересно а почему против Динамо?