Футбол
что добился Сёмин с киевским Динамо....
что добился Сёмин с киевским Динамо....да ничего он не добился....выиграл ЧУ,который состоит из двух команд....вылетел из КУ,КУЕФА....кроме Милевского и Алиева там никто не умеет играть,даже игру не поставил....
В десятку!
Юрий Павлович СёминПод его руководством «Динамо» (Киев) стало:
обладателем Кубка Первого канала 2008
серебряным призёром Чемпионата Украины: (2007-2008)
Чемпионом Украины: (2008-2009)
полуфиналистом Кубка УЕФА (2008/09)
обладателем Кубка Первого канала 2008
Чемпионом Украины: (2008-2009)
полуфиналистом Кубка УЕФА (2008/09)
Он ничего не добился, облошался и всё)))
Ну ...вообщет вопрос не так надо ставить. .
Чего добилось Динамо с СЕМИНЫМ? !
во-первых, стали чемпионами, при чем досрочно.. . (на счет двух команд.... А Металл уже не в счет? когда в КУЕФА выступали, так супер команда была! Ворскла, Металлург.. . у нас хватает команд, которые хоть и не в силах выиграть чемпионат, но в силах отобрать очки)
во-вторых, вспомни ЛЧ два года подряд.... когда в прошлом году у нас в групповом этаппе было 0 (!) очей!! !
в третьих, мы дошли до 1/2 КУЕФА!! ! (ну да.. . что нам КУЕФА.. . каждый год Лигу берем... )
в четвертых, кем были Миля и Алиев до прихода ЮрПалыча?? ? То что они показывали, можно было назвать игрой? ? а их поведение??
Чего добилось Динамо с СЕМИНЫМ? !
Ну тогда, гоните его к нам. У нас он нужнее будет.
Ты абсолютно прав....
1/2 Кубка УЕФА, чемпионы Украины, вернул нормальную игру, раскрыл молодых игроков! создал отличную атмосферу в команде, сыграность, и это далеко не всё!!!!
Это всего лишь за год!!!! в следующем сезоне успехи будут намного больше!!!! Он отличный тренер!!!!
Под его руководством «Динамо» (Киев) стало:
обладателем Кубка Первого канала 2008
Чемпионом Украины: (2008-2009)
полуфиналистом Кубка УЕФА (2008/09)
обладателем Кубка Первого канала 2008
Чемпионом Украины: (2008-2009)
полуфиналистом Кубка УЕФА (2008/09)
Работая первый сезон в команде, победа в чемпионате страны-это уже достижение... а 1/2 финала КУЕФА тем более... так что добился он многого...
того что вернется в ЛОКО !!!