Футбол
Украина молодец!!!))Как вам игры Донецкого Шахтера и Киевского Динамо???)))))))))
А что тут скажешь? Молодцы! Удачи!
Молодцы! Приятная победа !
Молодцы, Хоть за украинцев не зря болел.
Ой дружище, душа до сих пор поет. В обеденный перерыв пойдем праздновать победы.
Здорово! Лучше бы их развели по-парам с немцами!! ! Хочу Украинский финал. На мой взгляд самый лучший вариант финала - Шахтер - Гамбург!
Отлично сыграли! Молодцы!
Хлопцы молодцы! В этом году кубок будет на Украине однозначно, вот только в каком городе Донецке или Киеве время покажет.
Динамо вообще порвала ПСЖ, Шахтеру было посложнее все-таки чужое поле, да и французы с ним там не панькались. Но молодцы!!!
Я против них болела (ну после вылета ЦСКА... )
но тем не менее... они хорошо отыграли! хех... молодцы...
Молодцы, конечно!! ! Нашим ЦСКА и Зениту бы так !!!
Ну классные матчи, теперь гарантированно одна украинская команда будет играть в финале))
пью без повода
Русланчик, я думаю, Шахтар умнички, и Динамо вообще руль)) )
Я как узнала счёт насчёт Динамо, радость была по уши) )
А игра Шахтара была такая красивая, голы просто шедевр))))))))))) )
Урааааааааааааааааааа!!!! Всех с победой!!!! нашего любимого Шахтара!!!!
дерьмо!
Украинцы молодцы! Киев отлично сыграл, Шахтёр тоже молодцы. В финале будут Киев и Вердер
Шахтер молодец - (я за них болею) . Надеюсь в финале будет Шахтер - Гамбург и Кубок поедет в Донецк. Ну а Динамо - это мусор, а мусор есть мусор
Александр Гнедков
Это ты мусор!!!!
Андрей Андрей
22 апреля увидим кто чего стоит в Кубке Украины, но думаю "Динамо" сйечас на голову сильнее Донецка
Отличная игра!!!!