Футбол

Шахтер - это принципиальный соперник киевского Динамо. Но в матче Брага - Шахтер, я буду за них. Правильно ли я делаю?

В еврокубках я тоже болею за все украинские команды, все-таки престиж и рейтинг страны - не последнее дело
Aleksey Snigirev
Лучший ответ
Это желание самого болельщика.. Я вот против Спартака буду сегодня болеть, а за Зенит и Рубин буду болеть...
Кирилл Панкеев
в общем-то да.... лично я буду за Шахту, только лишь чтобы очки в реестр УЕФА занесли... а так они оборзевшие и давно возгордились донбасс этот!
вот за Металл и Карпаты другое дело...!
†jordison Dangg†
Я однозначно не буду болеть за Шахтёр, хотя и понимаю, что украинский клуб))))
Игорь Гетман
клуб, как и родину предают один раз, так что и выбор за вами
Конечно првильно, это говорит о том, что ты абсолютно адекватный болельщик. Рейтинг в еврокубках нужно добывать сообща.
да... Я в еврокубках за все команды с постсоветского пространства болею: ___
Конечно нет. Лучше уж быть за португальцев, чем за кротов. И дело не только в клубных интересах, у Шахтера стиль игры нечестный - вкатили гол, если результат устраивает- они будут падать ни за что ( как это было с Партизаном).
Кемаль Хамзин
Нет, например болельщики Милана в матче в котором играли Интер с Рубином поддерживали Рубин, вот они настоящие болельщики а ты просто ГЛОР!
Тоха Павленко
Я болельщик "Шахтера". А "Динамо" Киев для меня не вражеский клуб, а всего лишь соперник. Потому что футбол - это спорт. Когда я смотрю выступление "Динамо" Киев на международной арене, то я всегда болею за "Динамо". Я украинец и живу в Украине, а "Динамо"- представитель Украины. В таком случае болеть надо за свою страну. Поэтому твое решение болеть за "Шахтер" в поединке с "Брагой" - правильное. И можешь не сомневаться в этом!
Андрей Гудко
полюбому будете болеть за тот клуб который выступает за вашу страну
Парвильна Шахтёр должен выигровать
Правильно мыслишь!