Футбол

Киевское "Динамо" и московский ЦСКА меняются главными тренерами ...Кому это надо ? см.внутри

Слухи об уходе Валерия Газзаева из "Динамо" сегодня 1-го апреля все-таки подтвердились. По информации из стана московских армейцев, им удалось договориться с Валерием Газзаевым о возвращении в клуб на должность главного тренера. Несмотря на довольно успешные действия на этом посту нового тренера армейцев Леонида Слуцкого, именно Газзаева хотел видеть во главе команды президент ЦСКА Евгений Гинер, и как видим все-таки добился своего. Что касается киевского "Динамо", главной целью которого по заверению его руководство остается успешное выступление в Лиге чемпионов, то они совершают очередной "обмен" российских специалистов, пригласив освободившегося из московского ЦСКА Леонида Слуцкого. По мнению президента "Динамо", Слуцкий молодой специалист новой формации, который сумеет вывести "Динамо" на новый уровень игры. К тому же, последние результаты того же ЦСКА (а именно выход в 1/4 финала Лиги чемпионов) стали лучшим показателем тренерского таланта Леонида Слуцкого. Новые наставники смогут приступить к исполнению своих обязанностей со следующей среды, после ответного поединка 1/4 финала Лиги чемпионов между ЦСКА и миланским "Интером". Данная встреча станет завершающим аккордом в непродолжительной, но весьма эффектной карьере Леонида Слуцкого на посту главного тренера армейского клуба.
С 1 Апреля! )
вот с Чемпа. ру еще шутка)
Команда "Чемпионат. ру" заявится во второй дивизион
После серии побед команды "Чемпионат. ру" в любительской Бизнес-лиге было принято решение о создании на её основе одноимённого профессионального футбольного клуба. "Чемпионат. ру" подал документы на участие во втором дивизионе чемпионата России и в сезоне-2010 будет выступать в зоне "Запад".

Костяк команды составят сотрудники "Чемпионат. ру", регулярно участвовавшие в корпоративных турнирах: вратарь Дмитрий Сергеев, защитники Александр Разинков и Евгений Кустов, полузащитник Михаил Сёмин, нападающие Артём Загумённов, Григорий Митин и другие. До старта первенства состав команды пополнят несколько новичков, переговоры с которыми ведёт спортивный директор Самвел Авакян.

Исполняющим обязанности главного тренера назначен Николай Петросян. В связи с тем, что он не обладает необходимой тренерской лицензией, в качестве главного тренера команды будет заявлен Анатолий Бышовец, который будет выполнять функции консультанта.

Перед командой "Чемпионат. ру" поставлена задача завоевать путёвку в первый дивизион.
Заманбек Мурат
Лучший ответ
Слуцкий не любит сало, не уедет.
ппц-это не может быть правдой!!! !
Фигня это всё, хотя....
Ваня Черенев
с 1 Апреля
Денис Т
Явно шутка =)) С 1 апреля!
неправда все эт
фигня
Борис Глушич
с 1 апреля
нормально) с 1 апреля
Сергей Любарь
Это ерунда полнейшая хотя бы потому, что нафига надо выпирать слуцкого из ЦСКА если он наших до 1/4 довел!
1-ше квітня
С днем дурака)))))))))))))))))))))
Меир Kz