Футбол
так почему-же Газзаев не смог найти себя в киевском динамо????
Газзаев работает на старом багаже своего тренерского умения и команды для него-средство заработать деньги, поэтому он и игроков берёт посредственных, тех, которых сватают знакомые селекционеры, естественно не за бесплатно, и вообще Киевское Динамо- не его команда!!
он тренер с характером и не во всех командах может добиться успеха .. Его сплавили игроки проигрывать шерифу это позор все-таки !!!
Почему не смог?
Я думаю у него все получилось, что они из Суркисом запланировали....
Потому что Газзаев не умеет признавать собственные ошибки. Да и упертый слишком.. . И не подошел он для Динамо..
Тренер то он хороший, но селекционер никудышний. Столько хлама в Киев навёз, куда теперь это "добро" зимой девать. Сёмин, уходя оставил отличную команду, радующую болельщиков, Газзаев уходя оставил руины.
Суркис спрятал!)))
Это сложившаяся в мире практика, когда даже более именитым тренерам указывают на дверь!
У Газзаева в активе около 10 отставок.
Да он он и раньше себя не очень находил.
Он умеет "строить", а с творческим процессом у него всегда было не очень. Гинер не зря его в свое время на год в отпуск отправил, а потом, когда Жорже кое-что наметил, а дальше надо было напрягать парней - вернул назад.
Видимо в Киеве не было ни Ленорыча, ни подходящего предыдущего тренера
Газзаев пёс, Газзаев пёс!!!!