Футбол

Фабрегас подпишет контракт с Барсей?

М.
Мадияр .
я не думаю, что уйдет, по крайней мере. Сеск сказал, что пока не случится этого.
Барселона-другое дело, другой футбол. Там не всегда дают раскрыться молодым

Сеск:
"Зачем мне хотеть уходить? Здесь и так все превосходно. Выиграть с "Арсеналом" трофеи - это моя мечта. Это всегда было моей мечтой. Только после этого можно будет мечтать о чем-нибудь другом, о новой цели или испытании. На мой взгляд жизнь и состоит из испытаний".

"Моя нынешняя задача, как капитана "Арсенала" - сделать клуб успешным. Это моя самая большая мечта. Я хочу положить конец этим пяти годам без трофеев и надеюсь, что мы сможем это сделать уже в нынешнем сезоне", - сообщил Фабрегас в интервью News of the World.
Эдуард Шарафисламов
Лучший ответ
Фабрегас я думаю хочет перейти в Барсу но Арсенал не хочет отпускать своего Лидера..)
не знаю...
Ivan Artamonov
в следщ сезоне может, но не щас
Inshakov Igor
Арсеналу Фабрегас нужен и они его я думаю не отпустят
должен...)))
Андрей Быков
Если только летом. А ему чем в Арсенале плохо? Он играет, он капитан. Так что переходить смысла нет!
поскорее бы!
тупейший вопрос почему он должен подписывать контракт с Барселоной когда у него все в шоколаде в Лондоне?
Арсенал его неотпустит... А сам он не однократно заявлял что желате играть за гранатовых
наверно если его отпустят барса лучше чем арсенал