Футбол

Московский "Локомотив" подписал контракт с Мюллером до 2015 года

Руководство мюнхенской "Баварии" решило досрочно разорвать контракт с молодым футболистом команды Томасом Мюллером сообщает Bild. В 2009 году немецкий гранд заключил контракт с Мюллером до 2013 года, однако блестящая игра игрока сборной Германии в последнем сезоне заставила спортивного директора "Баварии" Кристиана Нерлингера и председателя правления клуба Карла-Хайнца Румменигге пересмотреть свою позицию и посмотреть предложения от других клубов. . Естественно, с лучшими финансовыми условиями.Так Московский Локомотив предложил Баварии 35 миллионов ЕВРО.От этого предложения они не смогли отказаться Сам Мюллер также очень рад и сказал по этому поводу следующее: "Если бы мне кто-нибудь предсказал десятилетнее пребывание в "Локомотиве", то я сразу же подписался бы под этими словами".
Всё буду глорить за Локо!))))
Адам Аслаханов
Лучший ответ
А теперь оригинал)

Руководство мюнхенской "Баварии" продлит контракт с молодым футболистом команды Томасом Мюллером до 2015 года, сообщает Bild.

В 2009 году немецкий гранд заключил контракт с Мюллером до 2013 года, однако блестящая игра игрока сборной Германии в последнем сезоне заставила спортивного директора "Баварии" Кристиана Нерлингера и председателя правления клуба Карла-Хайнца Румменигге пересмотреть свою позицию и предложить игроку новое соглашение. Естественно, с лучшими финансовыми условиями.

Сам Мюллер также очень рад и сказал по этому поводу следующее: "Если бы мне кто-нибудь предсказал десятилетнее пребывание в "Баварии", то я сразу же подписался бы под этими словами".
Mikhail Mershiyov
Круто. А ЦСКА Роналду купил, прикинь. Интересно, примета про женщину на корабле есть, а про женщину в армии?)))
Oleg Neskazu
Вот это номер, если это правда, то это супер
Рашид Каримов
Супер!) Билеты на электрички подпражают)))
Юрий Поджигайло Мюллер продлил контракт с "Баварией" до 2015 года.

Лучший бомбардир чемпионата мира-2010 полузащитник «Баварии» Томас Мюллер продлил контракт с клубом до 2015 года, сообщает Bild. По условиям соглашения хавбек будет зарабатывать €3 млн в год, в то время как по старому договору его оклад составлял €2 млн за сезон. В прошедшем сезоне 20-летний футболист провёл за мюнхенцев 52 матча, в которых забил 19 голов, в том числе 12 игр (2 гола) в Лиге чемпионов.
ну наконец то в россии громкий трансфер
Это шутка штоль? как такое возможно? У Томаса вообще чтоль мозгов нет??) ) что ему в Локо то делать?))
,,,,,,,,,,, Ташенов
Ни фига се!
Я в шоке, а Сычев -то наверно, плачет)
Арег Акобян
ахахах))
Карбасов Иван
Очень смешно: (
Это правда? )))
Фууух... Я уже понадеялась, что Локо начнут играть) ) Бедный Димка Сычёв - его, наверное, с инфарктом увезли)
брeд. нaстоящaя стaтья глaсит о том что мюллeр продлил контрaкт с бaвaриeй до 2015год.
да уж у тебя шутки
Юра Попов