24-летний нападающий колумбийского "Атлетико Хуниор" Карлос Бакка и его агент прекратили переговоры с "Локомотивом".
Бакка должен был подписать четырёхлетний контракт с "Локомотивом" ещё в середине июля, однако сделка сорвалась. О причинах срыва рассказал агент игрока Хельмут Веннин.
- Бакка был близок к переходу, но в какой-то момент "Локомотив" вдруг взял паузу в переговорах. Я направлял письма в Москву, но ответы получал с каждым разом все менее оперативно. В какой-то момент мы просто решили отказаться от ведения переговоров. Бакка остается в Колумбии по меньшей мере до декабря. Посмотрим, что случится зимой, но вариант с Россией я все равно не исключаю.
Советский спорт
Футбол
Говорят,Бакка не подпишет контракт с "Локомотивом"...А почему?
Вячеслав Георгиев
Олени лохомоты!!!! Бакка в Севилии шороху навёл!
Ну а че.. Надо продолжим
ну а чё нет, говорят так говорят.... КОПИРУЕМ ВСЕ!!! !
ИСТОЧНИК: двое сверху