Футбол

Мбаппе подписал контракт с ПСЖ до 2025 года. Как вам новость?

А если бы перешёл в Реал сегодня, то играл бы в финале ЛЧ. И получил бы ЗМ)
Олег Атрошенко
Никак.Потому чо ПСЖ это Арабы с огромными деньгами.В ПСЖ идут ради денег. Даже ибрагимович там заработал и ушел. Сказал что останется там только если ему Памятник в париже поставят. Туда идут из-за денег
Юсуп Оразов
Лучший ответ
ок
Бывают моменты когда и Реал не получает того чего хочет .
Ох ух эти шейхи . .
Я удивился. Но теперь он получил место в руководстве клубом. Так сказать заранее подумал о карьере после игры в футбол. Даже Месси не предложили ничего в "Барселоне". Он превзошёл всех. Молодец. Стратег.
Если бы он ушёл, "ПСЖ" стал бы середняком Лиги 1.
Георгий Нуриев
Георгий Нуриев А "Реал" мне искренне жаль. Хоть они и конкуренты "Барселоны", но теперь они и без Кильяна и без Эрлинга. А хотели обоих. За двумя зайцами погнались.
Лигу чемпионов ему теперь до 2026 не выиграть
Олег Атрошенко Это да, т.к в его команде Месси и неймар
в целом ПОХ
по факту - нигритосик потух бы в Реале через полгода, потому что там рулит пожизненно Карим Бензинович
вывод - реал сэкономил деньги, а мистер лягушкин карьеру
Артём Чекашкин
В 2024 году в Париже пройдут Олимпийские Игры. Под них владельцы клуба обещают выиграть Лигу Чемпионов. Напомним, что в 1992 году Олимпиада проходила в Барселоне и знаменитый клуб каталонской столицы впервые выиграл Лигу, в 2012 году Олимпийские Игры принимал Лондон , а Лигу Чемпионов взял "Челси", ну и в 2004 году Афины были хозяевами летней Олимпиады , тогда же сборная Греции сенсационно победила на Чемпионате Европы...
Эльнур Агаев
Так и должно было произойти,его спасли от "Реала" умные люди из "ПСЖ"!
там, вроде он практически хозяин - с правами выбора тренера, игроков
.
Олег Атрошенко Сходи, сходи.
Дурак
Санек Иванов