Футбол

Почему ПСЖ в этом году так сдулся в противостоянии с Реалом?

До сих пор не понимаю, почему ПСЖ так продул это противостояние с Реалом. Виыграли первый матч, 1-0. На выезде против Реала Мбаппе открыл счёт. Уже 2-0 в пользу парижан. Казалось бы все козыри в их руках, но как только Реал отыграл один мяч усилиями, то ПСЖ начал тут же расклеиваться, и сам был не похож на себя. Да, в Реале есть звёзды вроде Бензема. Но что делают звёзды ПСЖ, у них то игроки не слабее. Как по мне ПСЖ тупо отдал выигранное противостояние
Они и вчера так же играли . .Королевский клуб в каком бы не был состоянии и составе всегда был и будет. Как можно так .. что то в пас путнее сотворить Пеп не дал, сами забивали много, атаковали ещё больше, а на выезд перевес всего в одын . .глаза в кучу и трясущееся коленки на Бернабео обеспечены . .но и кто будет по такому раскладу в финале. . а за счёт чего, лично я так и не понял, реально дворовый футбол от самого титулованного клуба . .
Sava Rosca
Лучший ответ
Уже было говорено не раз.
Присутствие в команде таких персонажей как Меся и ДолларРума — плюсик в отрицательную карму любого коллектива.
слаб
это уже не футбол
Как минимум один из голов в ворота "ПСЖ" можно было избежать, если бы Доннарума выбил мяч не вдоль ворот, а за предела поля на угловой.
Михаил Орлов
Да просто букмекеры расчитали как нужно (какой счёт), а высочайшего класса футболистики всё исполнили как надо)) Вот и всё) Не ищите то, чего нет)
Каждый получил награду, и за послематчевый спектакль о недовольстве судейством, в том числе)
Футбол - бизнес, шоу-бизнес, а спорт из него давно выветрился.
Тимур Шумилов
ПСЖ не сдулся. Нормально играл.
Просто Карим Бензема в этом сезоне неудержим.
Считаю что он лучший в 2021-22.
И уверен, что он получит золотой мяч
Амир Хамитов
беда...
Voodoo 123