Футбол

если все такие умные,то почему Барса уже три года как выигрывает все,что можно?

единичные случаи типа Интера в ЛЧ ,и Эркулеса с Хетафе в Примере можно считать как исключение из правил)
Иван Рахманин
Нынешнее положение Барсы, нынешняя игра Барсы - это не фортуна, это каждодневный труд не одного поколения игроков, я это могу сказать как любитель Примеры со стажем. И Гвардиола даже будучи игроком играл почти так же как и нынешняя Барса, так что все что мы сейчас видим - это не фортуна, не везение или еще какое нибудь стечение обстоятельств. Не может столько лет везти) ) И вообще говорят - везет тому, кто везет))
Александр Столбов
Лучший ответ
В футболе все циклично.
Было время когда доминировали Аякс, Ювентус, Бавария, Реал, Интер, МЮ, Милан, Ливерпуль. Сейчас опять Барса мировой лидер. Европейское лидерство в футболе во многом зависит от своих воспитаников (насколько они талантливы) . Вспомним акадею Аякса в нач 90-х Ван Дер Сар, Давидс, Клюверт, братья Де БУры и многие другие. И сейчас мы видим Месси, Пуйоль, Пике, Хави, Иньеста, и прочие.
Расул Дакиев
Во-первых Мастерство игроков, во-вторых тренер, в- третьих огромные деньги
Roman Gonsalez
эт пруха называется такое у каждого клуба случается. например цска в первом полугодье как играл а? если он так и в лч играл то интора дважды выйграл бы да и с первого места вышел бы.... до же самое было и с вольсбургом когда он только вышел в высшую лигу германии и сразу выйграл её,а сейчас она в полной ж.... у барсы это скоро пройтет. ну и конечно нельзя забывать о игроках которые там играют....
Иван Рахманин ты писал бы пограмотней,что ли
Олег Олегов у меня 3 по русскому.хочешь быть репетитором?
везет!
Иван Рахманин как говорит прекрасный комментатор Василий Уткин, "везет тому,кто везет"