Футбол

Динамо К громил Барсу! тогда почему Барсу считают грандом(!!!), а Динамо нет? м

Василий Гостев
Проиграть можно хоть кому (это зависит от многих факторов)!! !

Но.. . гранд называется грандом, потому что они умеют выигрывать ГЛАВНЫЕ матчи и ГЛАВНЫЕ турниры!!! !

Барса ГРАНД и всегда была и всегда будет!!!!
Андрей Килин
Лучший ответ
Потому что тогда Динамо К был силен. + Фарт+ Шевченко был молод. +Классный тренер. Все сошлось. Мне очень нравилась та команда. Сейчас динамка-посредственная команда. Которая проигрывает даже всяким лошкам вроде Таврии, или что то тип того.
А Барселона-признаный Гранд Мирового Футбола. Одна из лучших команд в истории, где мы проигрываем только Реалу))) Ну и еще нескольким топовым командам. Таким как Милан)
Если брать современный футбол, то сейчас Барсе нет равных. Команда показывает пожалуй лучший футбол 21 века. Пусть иногда и проигрывает... но сейчас нет команд, которые ВСЕГДА побеждают.
А те, кто твердит обратное-просто либо ничего не понимают, либо просто наивно верят в свою команду. Упорства у них не отнять) Но ведь и у ослов тоже его не отнять)) )
И ладно, кто пиарит интер. Ее можно понять. Она девушка. А девушкам все простительно. Но лицемерию динамовского болела нет предела))) Сначала топит за одних, потом за других. Ну типа жду Финала ЦСКА-Динамо К. В след. вопросе говорит что ждет финала Зенит-Динамо К. Тем самым подстраиваясь под человека, задавшего вопрос. Пишет сосите кроты (Шахтер Д), а потом говорит провоцировать-это плохо)) ) А с парня всегда спроса больше. Но похоже сейчас он уже определился. Теперь ван лав интер=)Ван лав динамо К. Ван лав челси...
Юра Ййййййй
Льова Торський а ещё проигрываете таким грандам как Эркулес,Рубин и прочее..)
нет такого клуба,который не проигрывал слабым соперникам)
Лично я Барсу грандом не считаю! Считают только болелы Барселоны!
Кстати мы еще и Баварию громили и Реал и Порту!
Gayratjon Juraev
одна победа... ещё не чего не доказывает...
Дима Белкин
а какая разница, что глоры считают?) )

я лучше признаю, что Торино гранд) ) тем более это действительно великий клуб, хоть сейчас и переживает не лучшие свои времена)
Ivan Gadzila
потому что надо не только Барсу громить
Максим Гаращук
Динамо тоже гранд!! ! (в своей весовой категории) )
Ну а если ты не знаешь то в свое время ДК было тоже грандом, а с того же Реала и Барсы приезжали к Лобановскому лекции слушать...
Сколько раз выгравала Барса. А динамо раз в 5 лет выигрывает клубы такие как Барса так что они еще не достойны так называться)
Denis Pak
Че за школоло задает вопрос тут