Футбол

А вы за кого за Милан или Барсу? И почему Барса явный фаворит???

Сергей Неснов
потому что Барселона явный фаворит.. . команда Гвардиолы.. . славинтся тем что на важные матчи может настроится, хоть у команды в этом когду не все получается на внутреней арене. . уверен что она еще свое слово скажет в ЛЧ
Nodir Sapaev
Лучший ответ
За Милан, барса явный пежон, а не фаворит
Санёк Витвинов
Барселона выйдет в полуфинал
потому что, сегодня они и в гостях чувствовали себя как дома)
а дома... они просто обязаны выиграть)
Павел Баранов
Барселона. Они на пике формы... Как бы его не проскочили ...
Javlon Masharipov
потомучто сегодня не на своём поле играла получше чем Милан....
барса чемпион
Как преданный фанат Барселоны, конечно же за Барсу.. . А почему Барса явный фаворит? Да потому что играют они здорово, плюс предыдущие достижения.. . Невзирая на отставание в Ла Лиге от Реала, они все равно показывают отличный футбол...
потому что барса наиболее распиаренная команда у которой были неплохие последние достижения
Я за Милан.
Даже просто потому что мне надоел культ Барсы.
Хотя я ещё с 1/8 поддерживала итальянцев.. .
А Барса фаворит, т. к. просто уже никто не верит в то, что они могу проиграть, клуб заработал безупречную репутацию.
Может это и хорошо, но фанаты Барселоны в 80% случаев просто невыносимые люди.
Сергей Неснов ))) как же... Интеру они проиграли!
Виктор Иванов Ну зачем же так... Лично я - очень миролюбивый человек, который относится ко всем с уважением... А игрой Барсы просто восхищаюсь...
Я за Милан. Просто Барса сейчас является самой сильной командой, т. к. у она победитель лиги чемпионов 2010/2011