Футбол

Почему некоторые считают что Динамо всегда попадаются слабые соперники? Разве Манчестер Сити слабый соперник?

И потом, мы сами себе Брагу не выбрали!! Так жребий распорядился!!!
Манчестер Сити большинством признавался главным фаворитом ЛЕ. Лишь немногие считали, что Динамо их пройдет.
Более того: португальская Брага - тоже не подарок, и их недооценка может быть чревата. Все эти высказывания насчет их слабости могут сыграть дурную шутку с динамовцами, у которых наверняка в подсознании сидит мысль, что мол, мы этих клоунов на одной ноге сделаем) )
Обыграть сильного соперника, а затем слить слабому - вполне в нашем духе. На этом и Спартак не однажды обжигался, а в этот раз на нем обжегся Аякс) )
Надеюсь, что киевляне ответственно подойдут к поединку с Брагой
Коля Шуляев
Лучший ответ
Тахир Хакимов Все правильно!!!Нужна 200% концентрация.
меньше слушай.. самые слабые были у шахтера.. вот теперь сильный попался.. посмотрим
Ян Калюк
да они гонят просто
Команда обыгравшая лондонский Арсенал 2:0 хоть раз в жизни, аж никак не может быть слабой командой!! !

И вообще мне кажется в 1\4 ЛЕ со жребьем никому не везет, так как идет борьба равных по силе команд
Игорь Клонов
Ян Калюк ЦСКА Арсенал в ЛЧ обыгрывал 1-0 и на выезде 0-0..Значит ЦСКА сильный..
Олег Алушкин если Эркулес обыграл в Ла-Лиге Барсу на Камп Ноу со счетом 0-2 значит Эркулес сильная команда?)))
а кто так считает?... тут дело не в слабости соперников киевлян, а в силе самого Динамо
Алексей Кошкин
Очень! Он вчера с каким-то там Челси справится не смог!
Ярослав Белый
Да наше Динамо может поборотся даже с Барселоной
Евгений Штин
Просто так почти ничего в жизни и футболе не бывает.
Vladimir Ilyukh
ХЗ но Ман Сити мог победить легко Динамо я хз почему так, может повезло..
Евгений Прицкау нет, Динамо реально выглядел лучше!!
Пусть завидуют молча, нам года 4 жребий всегда самых сильных соперников предоставлял, теперь Брага попалась, а кто сказал, что она слабая??? В ЛЧ в группе 9 очей набрала...