Футбол

почему Барсу любят - понятно...но есть некоторые люди которых Барса бесит...почему?)))

Завидно ))
Kuralbek Nurbauov
Лучший ответ
Меня Барса не то что бы бесила, но не нравится эта команда. Все началось с того момента когда болельщики Барсы пользуясь тем что их команда сама сильная начали стебатся над более слабыми клубами. А мы ничего не можем на это возразить. Болельщики сами вызвали эту нелюбовь к команде.
Артём Сушко
Потому что пиарят её много, и часто не по делу. Типа Барса то, Барса это.. .

Вот в прошлом году Барса ничего не выйграла, кроме внутренних трофеев. Вопрос: с какого хера её игроки взяли все индивидуальные награды??? ?

Поэтому и бесит.
Потому что там есть этот маленький волосатый упырек! Когда ж ему ноги-то сломают? За что он в том году Золотой мяч получил?
Volk_ Odinocka
Приведу пожалуй самое мудрое изречение о Барсе. Одну девушку сильно раздражал "маленький эльф, с жирными волосами".
Toт Ещё Ангел
мне вообще безразличны испанские клубы... .
но просто наблюдать за их матчами бывает интересно....
Роман Исупов
Бесит, потому что болею за Реал))) Бесит Мессиии
Denis Shuplik
Меня бесит Барса! Все говорят Барса чемпион Барса чемпион! Реал ничем не хуже!
Andrei Medvedskyi
рельано наверное завидуют.. .
ну или просто не любят, и все, что тут поделаешь..
Артем Малашин
не знаю, мне лично не нравится
потому что одни уважают барсу другие нет вот я не уважаю барсу
Alexey Borisov
Потому что они технично играют в пас.... и забивают, а другая команда отнять не может, и все! Что не так что ли... заметьте вот например Леванте... из испании или вулверхемтон, они же слабые команды! Про них и не говорят гадости... и не говорят гадости...
это нормально
С%
Саня %#@!