Футбол
почему Барсу любят - понятно...но есть некоторые люди которых Барса бесит...почему?)))
Завидно ))
Меня Барса не то что бы бесила, но не нравится эта команда. Все началось с того момента когда болельщики Барсы пользуясь тем что их команда сама сильная начали стебатся над более слабыми клубами. А мы ничего не можем на это возразить. Болельщики сами вызвали эту нелюбовь к команде.
Потому что пиарят её много, и часто не по делу. Типа Барса то, Барса это.. .
Вот в прошлом году Барса ничего не выйграла, кроме внутренних трофеев. Вопрос: с какого хера её игроки взяли все индивидуальные награды??? ?
Поэтому и бесит.
Потому что там есть этот маленький волосатый упырек! Когда ж ему ноги-то сломают? За что он в том году Золотой мяч получил?
Приведу пожалуй самое мудрое изречение о Барсе. Одну девушку сильно раздражал "маленький эльф, с жирными волосами".
мне вообще безразличны испанские клубы... .
но просто наблюдать за их матчами бывает интересно....
Бесит, потому что болею за Реал))) Бесит Мессиии
Меня бесит Барса! Все говорят Барса чемпион Барса чемпион! Реал ничем не хуже!
рельано наверное завидуют.. .
ну или просто не любят, и все, что тут поделаешь..
не знаю, мне лично не нравится
потому что одни уважают барсу другие нет вот я не уважаю барсу
Потому что они технично играют в пас.... и забивают, а другая команда отнять не может, и все! Что не так что ли... заметьте вот например Леванте... из испании или вулверхемтон, они же слабые команды! Про них и не говорят гадости... и не говорят гадости...
это нормально