Футбол

Ну почему "Барсе" так везет начиная с полуфинала с "чЕЛСИ"?ну....не должны были....не должны....

Берик Сапар
Хоть я и фанат Шахтер, но все заслуженно!
Матюхин. Jenny
Лучший ответ
не везет ХИДДИНКУ. , везет ГВАРДИОЛЕ.
Барселона - ЛУЧШАЯ КОМАНДА В ЭТОМ МИРЕ!!! !
Никто с ней не сравнится - это лично моё мнение!!! !
Это можно выразить во всём. доказать, по-началу Месси, что он только не творит на поле, это феноменальное творение, Кркич, молодой талант, восемнадцатилетний, а уже на каком высшем уровне играет, Педрито, который гол забил с такого красивого, филигранного паса Месси, что ещё сказать)) ) Тут можно днями и ночами, часами писать, но всего не скажешь про этих Чемпионов!!!! Порвали вначале Манчестер, теперь и доказали можно сказать не в сильно таком и матче с Шахтаром то, что они действительно ЛУЧШИЕ НА ДАННОЕ ВРЕМЯ!!!!
Rufat Ibrahimov
А они наперекор всему!) ) Молодцы)
Второй глупый матч за неделю нам не нужен, Шахтер не показал абсолютно никакой игры, еще бы победил, было бы в высшей степени несправедливо. Барса весь матч доминировала, что еще нужно? Жатся весь матч к воротам, а потом побеждать за счет одного удара? Нет уж, такого футбола я видеть не хочу.
Safarali Naimov
Потому, что она сильнейшая.
Берик Сапар Ни х....не молодцы....все спорно)))))
...потому что не повезло что Челсюкам (а им постоянно не везёт, когда дофинала один шаг), что Шахтарям (с ними всё относительно ясно)... а Барса сильная...
Барса - сильнейшая! А по поводу Челси - нехрен после забитого гола в начале (лондонский матч) остаток времени сидеть в защите.
Игорь Шалашов
ДА ДА БАРСА КРАСАВЦЫ ОНИ ЗНАЮТ что делают!!!