Футбол

Почему барса перестала выигрывать соперников в испанской премьере с крупным счетом как это было раньше?

К моему глубокому сожалению, у Барсы всё-таки начался, так называемый, спад... (( Отрыв в Примере от главного преследователя, Реала, с каждым туром сокращается, и как результат составляет всего 4 очка. . Безусловно на "Барселоне" сказывается и участие в Кубке Испании, и Лига Чемпионов, и серьёзная борьба в самой Примере... Но !! Впереди ещё 13 туров, и я очень надеюсь, что Барса найдёт силы и мотивацию для новых побед, покажет зрелищную игру и ещё порадует крупными победами. Тем более, если обратиться к началу чемпионата, начинала она тоже не блестяще. .
Поздравляю Барсу с выходом в финал Кубка Испании, надеюсь, они порвут "Атлетик",а в ЛЧ - пройдут "Лион"!!
Барса-лучшая! !
Дмитрий Иванов
Лучший ответ
Костя Сбродов Наташ привет)Я смотрю ты тоже поклонник заядлый Барсы)
Неизбежный временный спад в игре.
Лафа закончилась .
Сергей Тарасов
Появился второй фронт!! Лига Чемпионов!!! Барса уже практически чемпион в примэре.... а в лиге давно она непобеждала.... вот хотят)
Костя Сбродов Здорова Братан). А почему у тебя авик не с эмблемой ЦСКА?)Ась?)
На них готовяться теперь по другому, надо вводить что-то новенькое в атаку и игру в целом
Дима 222222
ну на счет чемпионатсва в примере я бы не спешила так, до конца сезона еще есть время что бы обставить Барсу. долгожданный спад у нее начался.
Мало того, Барса начала проигрывать.
Спад должен быть, рано или поздно.. нельзя весь сезон клепать по 5 мячей за игру всем подряд, так просто не бывает, не может быть, при нынешних календарях матчей у топ-клубов. Хотя свой потенциал Барса всем показала и на данный момент - всё еще сильнейший клуб.
и спад, зараза, пришёлся на важные матчи.
Konst@ntin _ Shokanov
они просто устали. но скоро каталонцы будут рвать и метать
Otpravit Poluchat
kakoi krupni shiot
im bi do kantsa chimpianata bi vidirzhat
ato REAL ne shutit
они просто настроились на лигу и все силы бросили на победу. А в своей премьере они вырвались на много очков и им можно было и не напрягаться но они не дапусьтят проигрыша ТАК, ЧТ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ОНА ВОЗЬМЁТ КУБОК ИСПАНИИ!!!!
Потому что устали очень ведь уже сизон идёт к концу
match s Lionom pokazhet v kakoi seichas forme Barcelona
Потому что Рональдинью нет!!