К моему глубокому сожалению, у Барсы всё-таки начался, так называемый, спад... (( Отрыв в Примере от главного преследователя, Реала, с каждым туром сокращается, и как результат составляет всего 4 очка. . Безусловно на "Барселоне" сказывается и участие в Кубке Испании, и Лига Чемпионов, и серьёзная борьба в самой Примере... Но !! Впереди ещё 13 туров, и я очень надеюсь, что Барса найдёт силы и мотивацию для новых побед, покажет зрелищную игру и ещё порадует крупными победами. Тем более, если обратиться к началу чемпионата, начинала она тоже не блестяще. .
Поздравляю Барсу с выходом в финал Кубка Испании, надеюсь, они порвут "Атлетик",а в ЛЧ - пройдут "Лион"!!
Барса-лучшая! !
Футбол
Почему барса перестала выигрывать соперников в испанской премьере с крупным счетом как это было раньше?
Костя Сбродов
Наташ привет)Я смотрю ты тоже поклонник заядлый Барсы)
Неизбежный временный спад в игре.
Лафа закончилась .
Появился второй фронт!! Лига Чемпионов!!! Барса уже практически чемпион в примэре.... а в лиге давно она непобеждала.... вот хотят)
Костя Сбродов
Здорова Братан). А почему у тебя авик не с эмблемой ЦСКА?)Ась?)
На них готовяться теперь по другому, надо вводить что-то новенькое в атаку и игру в целом
ну на счет чемпионатсва в примере я бы не спешила так, до конца сезона еще есть время что бы обставить Барсу. долгожданный спад у нее начался.
Мало того, Барса начала проигрывать.
Спад должен быть, рано или поздно.. нельзя весь сезон клепать по 5 мячей за игру всем подряд, так просто не бывает, не может быть, при нынешних календарях матчей у топ-клубов. Хотя свой потенциал Барса всем показала и на данный момент - всё еще сильнейший клуб.
и спад, зараза, пришёлся на важные матчи.
Спад должен быть, рано или поздно.. нельзя весь сезон клепать по 5 мячей за игру всем подряд, так просто не бывает, не может быть, при нынешних календарях матчей у топ-клубов. Хотя свой потенциал Барса всем показала и на данный момент - всё еще сильнейший клуб.
и спад, зараза, пришёлся на важные матчи.
они просто устали. но скоро каталонцы будут рвать и метать
kakoi krupni shiot
im bi do kantsa chimpianata bi vidirzhat
ato REAL ne shutit
im bi do kantsa chimpianata bi vidirzhat
ato REAL ne shutit
они просто настроились на лигу и все силы бросили на победу. А в своей премьере они вырвались на много очков и им можно было и не напрягаться но они не дапусьтят проигрыша ТАК, ЧТ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ОНА ВОЗЬМЁТ КУБОК ИСПАНИИ!!!!
Потому что устали очень ведь уже сизон идёт к концу
match s Lionom pokazhet v kakoi seichas forme Barcelona
Потому что Рональдинью нет!!
Похожие вопросы
- Проигрывала ли Барса Реалу когда небудь в истории 5 -0 или просто с крупным счётом?
- не гнобите Месси и Барсу! это же футбол! я за них! но неужели был бы интересен футбол, если б Барса всегда выигрывала?!
- С каким счетом, и над каким соперником «Волгарь-Газпром» одержал самую крупную победу в чемпионатах России?
- если все такие умные,то почему Барса уже три года как выигрывает все,что можно?
- Барселона перестала выигрывать с разгромным счётом,"ничья" в предпоследнем туре...проигрыш в последнем...(((
- Премьер-лига Угадайте счет!
- Поражение Баварии от Боруссии Д с крупным счётом в финале кубка Германии не сломает Баварию перед финалом ЛЧ)?
- почему Барсу любят - понятно...но есть некоторые люди которых Барса бесит...почему?)))
- Динамо К громил Барсу! тогда почему Барсу считают грандом(!!!), а Динамо нет? м
- А вы за кого за Милан или Барсу? И почему Барса явный фаворит???