Футбол
не гнобите Месси и Барсу! это же футбол! я за них! но неужели был бы интересен футбол, если б Барса всегда выигрывала?!
тут большинство школота одна сидит, ты это кому объясняешь? некоторые вообще в футболе - 0. По этому я редко захожу в раздел "Футбол"
В том то и дело, что она почти всегда выигрывает, вот народ, которому это не по душе и отрывается пока есть возможность)
Нет команд которые некогда не проигрывают и Барселона не исключение. Просто как сказали выше с Барселоной это реже случается чем с другими, да ещё и на такой стадии в ЛЧ.
А люди радуются, что стали частью истории когда ещё увидишь 2-0 в 1/8 не в пользу Барселоны))
Юрий Клименко
А ты служил в армии, знаешь Самбо? Чтобы ты знал, сообщаю, в мире это содраное с японского айкидо, подобие боевого искусства никогда в жизни не ценилось и не уважалось, о нем даже никто не знает!!
Да как у вас совести хватает гнать на Лео? Он для Барселоны сделал революцию вместе с Гвардиолой. Барселона с самого начала сезона "уже была не та" ,потому что ушел Пеп. Но Месси тащил барсу. ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО МЕССИ В БАРСЕ-БАРСА БЫ НЕ ВЫШЛА ИЗ ГРУППЫ ЛЧ-РАЗ, ПЛЕЛАСЬ НА 5 МЕСТЕ В ЛА ЛИГЕ-ДВА И ВЫБЫЛА НА СТАДИИ 1\4 КУБКА КОРОЛЯ-ТРИ. Месси вытаскивал кучу матчей с таким бездарем тренером Вилановой. Благодаря Лео победили Спартак 3-2,Месси сделал игру против Бенфики, Месси клепанул 2 мяча Реалу и сыграли 2-2,Месси грузанул хет трик Депортиво и Барса 5-4 выиграла, благодаря индивидуализму Месси трахнули Малагу кое-как, благодаря Месси обыграли Гранаду 2-1 и не дали сократиться разрыву в Ла Лиге. Месси в этом сезоне клепает по 2 мяча за игру в Ла Лиге и Кубке-вытаскивая тем самым Барсу. А то то сегодня произошло-это должно было случиться. Это случилось еще в августе, просто Лео своими действиями на поел отодвигал этот момент
Игорь Номеровский
ты болеешь не за Барселону,а тупо за аргентинца.
Я сегодняшнюю Барсу не считаю великой и никогда не считал. МЮ времен Энди Коула, Бекхема, Шерингема, Роя Кина. Либо Бавария времен Шоля, Янкера, Эффинберга Паоло СЕржио вот кто был по настоящему великим.
Да конечно ерунда все это! Бред несут какой-то! Милан в аутсайдеры записали. С каких это пор сильный титулованный клуб стал лохом! Что бы он делал тогда в Лиге Чемпионов? Я не болею ни за Барсу ни за Милан, но считаю, что обе команды достойно играют. Это же игра в конце концов, кто знает что в ответном матче будет?!
Барселона настолько хороша, что собрала целую плеяду болельщиков разных клубов в одну дружную команду "болельщиков против Барсы", вот и праздник у них настал :D