Футбол

А это правда, что Месси покидает Барсу? Я не хочу в это верить! Может, слухи?

Европейские гранды вряд ли потянут его контракт, а для РПЛ он слишком молод
Владимир Матрос
Лучший ответ
Брехня!
Месси сказал: я лучше покину футбол, чем покину барсу!
Слухи все это.. . нашли только повод и давай из пустого места слона раздувать...
Azamat Umbetaliyev
В Анжи он переходит) никуда он не переходит
А может быть Игорёк Акинфеев переходит в МЮ или в Барсу?) Бред
да:)
Насчет того, что Месси покидает "Барсу" я ничего не слышал, но вот слышал, что Хосеп Гвардиола не хочет продлевать контракт. По его словам, ему очень тяжело психологически, он постоянно нервничает, на него давят все: общественность, журналисты, другие тренеры, потому что он ОБЯЗАН выигрывать и только выигрывать. А если осечку дает - на него сразу море критики. Но я надеюсь, что он все-таки передумает. Хотя что ему в "Барселоне" делать теперь? Он выиграл с ней все турниры, некоторые - по несколько раз. Надо что-то новое пробовать? Например, вывести в Примеру какую-нибудь "Сельту" или воспитать нового Месси!
Андрей Риттер
месси остается 2014
думаю, никуда не перейдет, так как сомневаюсь что он заиграет в другом клубе, явный пример-сборная аргентины, где он ничего совершенно не показывает
Брехня!!!! Я в это не верю и не буду верить!!!!
Серый К
Был слух, что Наш Лионель Андрес "может" "перейти" в интер, все слухи брехня, этот Месси себя ещ| покажет
да, уходит в рубин