Футбол

А правда, что Месси хочет уйти из Барселоны в Зенит?

Игорь Ким
Вся Испания любит это клубец....
Но особенно его полюбили в почти реале...
Пару раз отлюбили!
да и командочка радостно предавалась такому занятию...
Чем снискала себе Титул - испанская подсилка.
А Месси, когда узнал, что там можно, даещёпослеэтойлюбви тренИра лучшим в стране признают, хочет лично разобраться что там и как.
И, возможно, только Леонид способен вернуть футбол в место болотное, тиной покрытое...
Да, и диарею подлечат...
Аблайка Мержоев
Лучший ответ
Под кислотой.
Dracon Draconov
Да. И во всех интервью кричит об том, что зенит его мечта.
В какой еще * Зенит *??? Он в *Пахтакор * переходит...
В ЦСКА уходит, как раз у этого клуба долгов теперь нет. А Гинер между прочим, недавно сказал, что телеправа должны стоить 300 миллионов долларов. Прикинь, Матч-Премьер всего лишь 300 рублей в месяц, значит повысят абонентскую плату на этот канал, но его и так никто почти не смотрит. А ещё, с подачи Гинера со следующего года в премьер-лиге будет 18 команд, вот зачем?! Теперь они с Шуваловым, мама не горюй и ещё с Кубком России что-то непотребное сделали. Вот такие новости, о которых ты забыл, а может и не знал.
А если б в Москве не были озадачены распилом бюджетных денег, создали бы один нормальный клуб, в который не только 300 миллионов казённых денег вложили, деньги ЛУКойла, ВТБ (тоже кстати государственный банк), РЖД, почта, образование со здравоохранением, ещё какие-нибудь крутые структуры подключили б, то не только старичок Месси играл бы в этом клубе, но и Погба, и Неймар, и Роналдо, и Кокорин с Глушаковым. Сборная мира была б, а так - пять клубов ни о чём.
A-
Alma-Ata -@
Говорят Москва намного больше грабит людей, чем Месси.
Глупо даже на это надеяться!
Да, правда. Только вот одна загвоздка, Зенит его не хочет. :(
Farhod Bozorov
Прям мечтать стал, услышав рекламный слоган "Газпром - мечты сбываются")
Миша Матусевич
ага он сам вчера всем сказал
Там где гопники людей бьют? Нене месси не дурак.
В Зените Дзюба есть! Накуя этот Месси нужен..
Жуман Токушев
А тебя застарелая информация. Уже.
Артём Роот
он уже подписал договор с ГАЗМЯСом