Футбол

Какая команда лучше Барселона или Зенит.

Та, которая вам больше нравится
Евгений Карманов
Лучший ответ
Каждому своё.
Andreyf P
Каждая хороша по своему.
СПАРТАК МОСКВА
Сергей Канюков
ЦСКА
Зенит!
Слава Милонов
Странный вопрос, учитывая то что зенит не команда, а бизнес проект.
барса порвет зенит
Олег Ноженко
В ЧЕМ СИЛА "ЗЕНИТА"?
Чтобы подойти к экватору группового турнира Лиги чемпионов со стопроцентным результатом, сине-бело-голубым пришлось покончить сразу с тремя печальными традициями. Во-первых, 16 сентября "Зенит" впервые в истории победил в Испании в матче еврокубка – жертвой стала "Валенсия". Во-вторых, питерцы выиграли во втором туре группового турнира первый раз с 2011 года ("Порту", 3:1): в 2012-м было поражение от "Милана" (2:3), в 2013-м – нулевая ничья с "Аустрией", а в 2014-м – те же нули, но с "Монако". Сейчас – 2:1 с "Гентом". И, в-третьих, одолев "Лион", "Зенит" прервал десятиматчевую безвыигрышную серию российских клубов во встречах с французскими командами.

Любопытно, что в матчах с "Валенсией" и "Лионом" в стартовом составе питерцев было четыре игрока с российским паспортом (как при прежнем лимите в РФПЛ), и только в игре с "Гентом" – пять (как при нынешнем лимите); соответственно, этот фактор действительно важен для Андре Виллаш-Боаша.
Перед стартом группового турнира вполне можно было поверить в то, что "Зенит" наберет 9 очков за три игры. Однако едва ли кто-то предполагал, что достижение питерского клуба станет уникальным: у всех остальных участников этого раунда уже есть потери. "СЭ" рассказывает о матчах, в которых оступились ведущие клубы Европы.
Очевидно лучше ЗЕНИТ!!
Алекс З
Сокол Саратов.